Воспитание детей

Мамочки, вы обращались к знахаркам, бабулькам по улучшению здоровья детей?

Интересно - помогло ли? У меня сын писяется ночью, ему четыре. Бужу с полутора лет, проснется - капнет три капельки и буквально через небольшой промежуток времени надует в постель по полной программе. Сам чувствует дискомфорт, стесняется, что уписялся, но ночью не может проснуться. Хочу обратиться к знахарке. Врачи невропатологи, психодоги не помогают. Нет патологии по неврологии, психологически нормальный ребенок... Делали массажи, зарядки, пили травы - никакого результата..((
Анна Карпанова
Действительно есть бабушки, которые реально помогают- но таких очень мало и чтобы к ним попасть, нужно либо далеко ехать, либо в очередях сидеть по пол-дня. А так я бы не против сходить к такой знахарке- т. к. (прямо уже 100% замечено) есть знакомая- у неё ребенок ровесник моему- и она дико прям завидует любому пусть и небольшому преуспеванию моего сына над её. И после этого мой сын постоянно заболевает либо начинает капризничать. Правда святая вода тут же помогает. Но хотелось бы какую-нибудь защиту поставить. А не сталкиваться с этой "подругой" не получается-живет в соседнем доме, -часто в одно время выходим гулять. Да и не бегать же от неё всю жизнь :)а она прям дотошная по все-все вечно расспросит, что и как. ..А сын когда был в возрасте 3-8 месяцев прям орал когда её видел- говорят у детей свое какое-то чутье...
Катерина Вергасова
Лучший ответ
Ваша проблема отпадет немного позже, ребенок еще мал. Но если он вырос в памперсах, то этот срок отодвинется неизвестно на сколько. А лет 2-25 назад грыжу пупочную и паховую. могли заговаривать только бабушки.
вы чего о себе думаете? - ничего не надо делать - у некоторых положено до переходного возраста до 14 лет писаться\ если вам неохото простынь стирать то так и говорите\ вырастет сам постирает\ не насилуйте его- вам четко все сказали что все в норме\ мало ли чего знахари напридумывают-одно вылечат-другое---я вот сглаз замучился снимать
Анна Карпанова При чем тут лень стирать, стирает стиралка. Сын испытывает дискомфорт, он же уже понимает, что это не нормально, никто не писяется ни в садике, ни дома, а он регулярно. Тут не в моей лени дело, а в моём желании помочь ребенку!
Нет не обращалась, да и Вам не советую. Придет время и "больничек" у него сам начнет работать.:))))
Елена Шатухо
Мне мать рассказывала, у меня годовалого вышла грыжа и ущемилась. Она носила меня к бабке! всё прошло! Правда в десять лет опять вышла!
нет, никогда и не буду
Попробуйте найти бабульку, ничего плохого от этого не будет. Обычно они помогают и все проходит.
Обращалась к знахарям только время и деньги потратил, результата ноль.
Есть поверье кстати хорошо работает, от этого, должен отец спать вместе с ребенком вместе несколько ночей - все проходит после этого
* Пуфыстик*
никогда не обращалась и не собираюсь. во-первых во все эти заговоры не верю, а во-вторых это грех большой. а то что малыш писается ничего страшного, ему ведь 4года, а не 24.
Почитайте, может пригодится)) ) рис. 98. (при энурезе)
http://www.modernlib.ru/books/vu_pak_chzhe/su_dzhok_semyanoterapiya/read_3/
Удачи!
мой племянник часто болеет мы обратились к знахарке онавыписала рецепт. . поначалу было нормально а потом заболел. . в общем деньги отдали да бестолку