Воспитание детей
Обращаюсь к взрослым людям у кого есть дети, я заметил почти во всех американский европейских фильмах художественных и м
Обращаюсь к взрослым людям у кого есть дети, я заметил почти во всех американский европейских фильмах художественных и мультиках, идёт 100% пропаганда наркотикам, гомосексуализм женскому мужскому, убийствам, предательству, стукачеству(доносам) через суды или напрямую, войнам, рок группам и разным суб культурам основанных на наркоте и самоуничтожению образ жизни их, воровству, подлости, разводам в семьях, избиению детей, феминизму ненависти женщине к мужчине а мужчине к женщине, секс грязный быстро и сразу без отношений любви, злость, семья показывается в фильмах что это не модно убого не рожайте мол а вымирайте, алкоголь, то есть все, все самые низменные чувство которые можно в питать чтобы человек не состоялся в жизни, чтобы не родил детей, не создал семьи не дал потомства и само уничтожился, стал или наркоманом или проституткой или закончил в тюрьме все это и есть саморазрушения, и не одного положительного качества я в фильмах не увидил, то есть чтобы воспитан был с пеленок через мультики и кино отморозком дауном ребёнок.Не давайте это дерьмо смотреть своим детям если хотите чтобы ваши дети состоялись в жизни были успешными сыграли свадьбы принесли вам внуков.
У каждого свое мнение, уважаемый.... Моя вот дочь выросла в Европе, и ничего, не лесбиянка, умница, работает, замужем, есть дети.... Но это для Вас не пример, конечно)))))
Обидно и очень - другое. И американские и европейские фильмы есть другие, умные, вдумчивые, не ломающие природу человека и традиции.
НО ЭТИ ФИЛЬМЫ НЕ ПОКУПАЮТ (ИЛИ ИХ НЕ ПРОДАЮТ НАМ? )
Я в ужасе от того, что дети мои разрешают внукам смотреть эту лабуду. И не комментируют.
Только, получается, я в семье недовольно-ворчливая.
Спасибо Вам за общность!
А Вы сами-то зачем смотрите? )))
Айжан ***
Мне повезло что у меня родители успешные и в детстве я был увлёчен разными хобби интересными по этому в жизни всё хорошо, а у большинства моих друзей им не повезло ими не родители занимались воспитанием а мультики фильмы и улица а это всё одно и тоже, и теперь они что девочки что мальчики с кем я учился большинство или уже в гробу или осталось не много до гроба или накроши или проститутки кто покончил с собой кто в тюрьме, а твой вопрос я на него отвечу, почему мол ты сам смотришь эти фильмы, заметь я свою тему писал что опрощаюсь к взрослым людям у которых ЕСТЬ ДЕТИ, почему я так написал да потому что твоё будущие в котором ты будишь жить закладывается и формируется как рас с детства, кем тебя в детстве воспитают тем ты и всё жизнь во
Айжан ***
взрослой и будишь, то есть если меня в детстве чему-то родители научили например видеть что разрушает жизнь, а что делает жизнь счастливой так я рас это уже впитал то от меня сколько я бы дерьма не посмотрел от меня эти качества не уйдут, потому что уже психология сформированная, а ребёнок он же рождается чистым как лист, и с него можно слепить что угодно, можно слепить из него подофила, насильника, наркомана, убийцу, или талантливого человека в музыке в профессии заложить в него то чтобы он когда вырос стал успешным, выучился нашёл работу женился дал миру детей, то есть человек не рождается уродом маньяком или гением он лепится из стой среды в какой растет.
Айжан ***
Мы те кому сейчас от 25 и старше родились в СССР, рекламы гомиков(лесбиянок,геев) наркотиков в детстве у нас не было по этому с нашими ориентациями всё нормально, а сейчас этих гомиков пруд пруди, и ты думаешь это потому что вдруг в России женщины стали рожать гомиков и наркоманов, а не как в СССР нормальных, на самом дели и сейчас рождаются нормальные как и в СССР чистые дети, просто они отданы на ростления той среды которая сейчас у нас есть, ну то что сейчас на экранах хочешь не хочешь рёбенка если его не оградить он такой информации слепятся гомики нарики и шлюхи, что вся Россия и наблюдает сейчас что и происходит с 1991 года, людей формирует информация
Айжан ***
вокруг которой они живут и именно формирует с детства, например я родился в СССР и как положена мультики фильмы смотрел старые в детстве, у меня и ориентация гетеро, потому что с детство правильная информация поступала и окружала, а стал взрослым мне хоть каждый день гомиков и наркоманов и наркату показывай на меня это не подействует, только к этому дерьму вызовет отвращения потому что уже сформирован по другой системе классической провославной, а не по системе шлюх гомиков и нариков жвачки и джинс дешёвых.
не дочитала))) забей)) ) не смотри))), вообще конечно грязь....
мдяяя, так почитаешь тебя и кажется, что других фильмов ты не смотрел. Смотри Золушку, Белоснежку, Роман с камнем, Как украсть миллион.... Главное захотеть найти хорошеее. А низкопробного дерьма и у нас навалом, телек только включи!
Айжан ***
А ты думаешь твою золушку и то что ты там перечислила смотрят дети, дети поруху смотрят по Белоснежку и семь гномов я поверю ну чтобы золушку не за что
сколько мрака!
Когда моя дочь была маленькая, у нас просто на видике не было канала для мультиков типа Тома и Джерри. Вот Золушку, Бемби и короля Льва мы могли включать, а эти - нет почему-то.. . Найдите провод или кнопку типа Caps lock ( не обязательно на на ТV- можно на каком-то хитром удлинителе и просто выключайте ее перед выходом) .
Спасение утопающих - дело рук самих самих утопающих
Всегда считала, что воспитывают родители, а не телевизор.... Этим и занимаюсь... .
А грязь везде найти можно... не сажать же под колпак детей.... просто дерьмо не к каждому прилипает...
Хороший вопрос. Действительно сейчас телевидение воспитывает детей не в том направлении, а потом мы хватаемся за голову и думаем, почему наши дети такие. Где наши мультики и сказки, которые воспитывают доброе отношение к людям. Будьте добрее к друг другу.
Полностью согласна ...разлагают, развращают ...и никому за это НИЧЕГО ( имею ввиду почему позволяют всё это безобразие на ТВ и никто не несёт за это УГОЛОВНУЮ ответственность )
и кстати, не факт, что там у себя они смотрят такие фильмы! возможно их делают именно для нас, чтобы разлагать наше общество, чтобы мы были морально слабыми
Ну мы же выросли на этих фильмах-мультиках! И совсем я не даун и не отморозок :). Хотя я с вами согласна.. . Меня больше возмущает что наш родной камеди клаб говорит о наркотиках, как о чем то само сабой разумеещемся, а ведь его подростки смотрят, фанатеют....
Я только не согласна, что это только в американских фильмах. А у нашего современного кино, конечно, существенно выше нравственно, ага.
А вообще, не хочешь воспитывать детей - включи им телевизор.
полностью согласна...
В первую очередь дети смотрят то, что смотрят их родители. Конечно, когда они становятся старше они уже сами выбират, но начало все таки закладываем мы. Все равно их не огородить от того дерьма, что выкидывают на телевидении, наверно просто надо больше с детьми разговаривать, обсуждать, объяснять.. . внушать им что мир прекрасен и все хорошо бесполезно..
Возглавьте движение против всей этой мерзости Я в вашем обществе зарегистрируюсь!
не для всех, но для большинства фильмов это - чистая правда
ПОКАЗЫВАЙТЕ ДЕТЯМ ХОРОШЕЕ КИНО, воспитывайте в них любовь и доброту, и они сами такие фильмы смотреть не будут. В европейском и даже американском кино есть и добрые фильмы тоже.