Воспитание детей

Какие напитки в детстве любили? А сейчас что предпочитают ваши дети?)

Tatiana Vaskanova
Молочный коктеёль! В каждом продуктовом магазине делали - рецептура простейшая, а как зацепила!..; -))
Светлана Турбина
Лучший ответ
Козье молоко у бабушки в деревне.... парное!!!))) ) Но сейчас бы брррр ((( Дети? Сейчас? Пиво наверное!!))))
"Байкал",Тархун","Крем-сода"И т. д. А пьют сейчас ОТРАВУ!!!
Лимонад.... а дети Актимель пьют...
Галина Акишева
Березовый сок, молочный коктейль, квас из бочки, молоко топленое.
лимонад, но качество было не сравнить с теперяшним, а ещё вишнёвый сок, домашний
Лимонад "Буратино",газировка с сиропом. В нашем городке было редкостью. А дети любят соки свежевыжатые. Разные.
кислородный коктейль любила, а сейчас ни чего не люблю
Молочный коктель любила в детстве .А сейчас - молоко ...
Любила газировку с сиропом из автоматов. А дети соки предпочитают.
Дети любят какао, а в детстве Байкал был любимым напитком, наверно из-за цвета.
Оля Бурдина
молочный коктейль, томатный сок. а сейчас сын любит кока-колу. и сколько я не пытаюсь ему доказать, что это вредно, все мимо ушей
Анна Фокина
квас и ребёнок любит тот же напиток
мой сын любит ЛИМОНАД, ДЮШЕС, КРЕМ-СОДА.... у нас в области есть район, где делают газировку, как в нашем детстве... даже бутылки такие же... .
ну и колу может пить литрами, особенно перед НГ.... собирает крышки и меняет их на подарки...
Я любил лимонад-дюшес, а сын любит и трясется за колой))
Лимонад, квас, молоко. А дети пьют всякие яды, колы, фанты. , спрайты, квейки.
Gulaiym Nurdinova
газировку из автоматов, а сын молоко!!!
как не странно пиво любила. а дети сок.
Я молоко любил и до сих пор люблю)))