Воспитание детей
Вечер добрый, родители детишек от 5 до 14 лет, я к Вам:))!!!
Скажите, пожалуйста, как Вы празднуете день рождения своих детишек? (вне дома сразу отпадает - я люблю готовить сама)
У меня в этом деле есть опыт! Дочери 12. С 5 лет мы празнуем только с детьми ( приглашаем человек 5-6). Всегда конкурсы, призы. Всегда шумно и весело. Вы не написали возраст ребенка, сложно что-то посоветовать " от 5 до 14".Если возраст около 10 напишите мне, поделюсь опытом
Гузеля Гатауллина
Я бы рада, но не могу зайти на ваш мир .У вас есть скайп? Если хотите, скинте номер .Я вечером позвоню.
Подбирала конкурсы (рисунки, загадки, поиски "клада" по схеме) . Обязательно призы.
Но так я делала, когда дети были примерно до 5 класса.
Ольга Кизилова
Вита, а можете подсказать какие примерно игры? Клад и загадки уже из года в год... Может игры какие, развлечения?
приглашаем гостей и придумываем всякие игры для них.
Ольга Кизилова
А подскажите, пожалуйста, пару игр...
ну если вне дома отпадает то чего спрашиваете....
я обычно то ж в не дома, но можно и домой
заказать пару клоунов, они устроят настоящий
праздник детям
Заказывали " хомяка-Фунтика" в спец. фирме. Они играют, конкурсы всякие и т. д. с вас угощение и подарки к конкурсам. Детям очень понравилось. В Вашем городе наверняка тоже есть подобные фирмы. . и в принципе не дорого....
Конкурсы, сладенькое, радую игрушками!
Мы возили малыша в аквапарк с другом, ему понравилось.
Я готовлю много всяких разных блюд, обязательно украшаю дом шариками, подбираю музыку, чтобы дети могли потанцевать, фотографирую ( у меня сынуля любит попозировать!!!) , потом дети играют во всякие разные игры... а в конце вечера, конечно торт со свечами и чай. Ну, вообщем как-то традиционно. Главное, чтобы сынуле нравилось!!!
можно пригласить клоунов домой, у меня многие знакомые так делают, у себя- сама составляла развлекательную программу (всякие игры с сюрпризами, фанты... а самая любимая игра-срезать с веревочки закрытыми глазами-конфеты, ручки, игрушки..)
Ольга Кизилова
Светлана, а перед тем как срезать сюрприз с верёвочки с закрытыми глазами, надо раскрутить человека или просто каждый подходит и отрезает? Как это обыграть(что этому предшествует)? Подскажите, пожалуйста....
Праздник нужно устроить с конкурсами, обязательно с призами. Это запомнится надолго. Конкурсы продумать заранее, подготовить атрибуты - шарики, конфетти, мячики и пр. Украсить комнату шарами, лентами, плакатиками (можно с фото от младенчества до ...)
Моим детям 6 и 11 лет, мальчик и девочка. Обычно мы празднуем дома, в кругу семьи. Я заранее интересуюсь, что приготовить, чего бы им особенно хотелось. Хотя в принципе я знаю их любимые блюда, но стараюсь добавить что-то новенькое. Но детей гораздо больше застолья интересует развлекательная программа, поэтому в выходной мы выбираемся куда-то в город - на карусели, в кафе...