Воспитание детей
Родители не пускают гулят в 14 лет
На данный момент мне 14 лет, родители не пускают гулять ссылаясь на то что я буду где то шляться, и я не могу им объяснить где я именно гуляю (не верят что я хожу в нормальных местах). Мои одноклассники в любое время могут гулять до поздна, а я нет. Из за этого у меня плохие отношения с девушками, все мои друзья гуляют с девушками, а я нет. Хотя я один раз собирался погулять, но меня не пустили. Стоит ли в этом возрась
Стоит или не стоит, только тебе решать. если родители запрещают, значит ты даешь повод в себе усомнится. Докажи родителям, что ты даешь отчет себе в том, что ты делаешь, и с кем общаешься. Пригласи домой друзей, что бы родители видели твое окружение, и возможно они будут больше тебе доверять. Если поймут что ты уже достаточно самостоятельный и рассудительный парень. Но, могу так сказать, если родители запрещают, то скорее всего на это есть причина. Поговори с ними об этом откровенно.
Ты еще маленький, слушайся маму! Вот когда из армии придешь, тогда можешь гулять, когда захочешь без разрешения
родители отвечают за твою безопасность, ты не совершеннолетний, и только родители могут решать, где для тебя безопаснее дома или вечером на улице.
Не надо в таком возрасте заводить отношений... еще рано. НЕ надо быть как все... надо делать то, что надо тебе с учетом мнения родителей. Будет 18 будешь совершеннолетний будешь делать то что считаешь нужным. Девушек много... а мама с папой у тебя одни и даже если они перебарщивают с контролем и заботой о тебе -это твои самые близкие люди и они тебя любят.
Ну родители тебя отпускают гулять. Но не до поздна. Нормальных девочек до позднего времени (дольше 21 часа) тоже нормальные родители не отпускают. Если тебе нравится девочка, то это не проблема! Встречаться можно и днем. И дома (у тебя или у нее) под присмотром родителей. И если отношения серьезны, то родители будут вас отпускать (иногда) гулять (провожать например девушку) подольше. Вдвоем не так страшно! А "мутить" потому что у всех отношения есть, не стоит. Вырастешь - поймешь! А пока слушайся родителей! Через 4 года поймешь. что они были правы!
Улучши с ними отношение и все.
МДА... ну и у тя предки
Как вы выразились "мутить" с девушками вполне возможно в 14.Но не так... серьёзно... Понимаете-ваши родители о вас заботятся, они следят за вами чтобы ничего плохого с вами не произошло. Тем более как написали выше-вы не совершеннолетний! Гулять можно с друзьями днём-но вечером, и допоздна-зачем? Лучше порубитесь в CS:GO в скайпе и со спокойной душой ложитесь спать. Ведь и вправду-гулять в 14 допоздна... А вот гулять днём-в кафешку, парк, кино, вот это вариант. Ну а ночевать вполне можно отпросится... Но если хотите ночевать у девушки которая вам не нравится-а просто ваша подруга, вы поаккуратнее просите XD
да, и родокам скажешь
Рановато тебе ещё!! Учи уроки и хватит уже пялиться на голых баб!))