Воспитание детей

что подарить от деда мороза под елку детям 7 и 3 года ? Машинки пистолеты , роботы не хотим..

напишите совместно с ребенком письмо Деду Морозу и действуйте. таким образом мы выясняем все тайные желания сына и стараемся реализовать в новогоднюю ночь.
Марина Галашина
Лучший ответ
сыну 5 лет, попросил "Плей до Король пластелина" около 1000 руб. Конечно куплю)))
Не могу написать адрес- будет спам, но идею подкину . У ваших детей есть любимые игрушки, так вот : приезжает автор, делает снимки, спрашивает у родителей всякую всячину. а потом пишет сказку про ваших детей, их игрушки, в редакции печатают красочную книжку с рисунками прсонально для ваших малышей. Как идея?
Г@лин@ Хляпов@ далековато от нас....да и если честно чет не понятно про сказку ...
Мой балдел всего лишь от палатки детской (которую на природу) . Он ее дома вымаливал, чтоб разкладывать и там с игрушками играл. Пригодиться и потом такой подарок. А старший - в школе? - там начинается выпендреж друг перед другом и это нормально, хоть и часто так делать не нужно. . узнать что там модно из разговора (первоклашки открытые на такие разговоры) и чего ему не хватает. . может он вообще мечтает о супер модном рюкзаке, джинсах. Можно подарить простенький плеер.
Вы же не пишете стеснены в средствах или нет. Так что тут тоже много ньюансов
Г@лин@ Хляпов@ с финансами полный порядок ...
Купили своему в прошлом году (3 года) ноутбук детский. До сих пор с ним играет. Очень полезная штука. А старшему может что-то из игр? Например настольный хоккей или футбол.
Г@лин@ Хляпов@ детский компьтер есть , от старшего долстался меньшему ...а насчет футбола хокккея попробую . Спасибо
Детские обучающие компьютеры, на русском и английском языке. Вещь прикольная, а для детей развлекая-обучает.
Г@лин@ Хляпов@ есть такое ...
Старшему-книгу, младшему-конструктор аля " волшебные горки" . мы с мамой подарили такой трёхлетнему братику (племяннику) . Столько восторга было!!!! до сих пор играет!!!! конструктор, который можно строить как в голову взбредёт и пускать шарики=)
PSP,
электронный конструктор,
конструктор ЛЕГО: собирать определённую модель автомобиля,
телескоп/микроскоп,
лыжи/ коньки
мы купили 3-х летней девочке детскую "Ямаху". И микрофон там подключен, и мелодии есть и стульчик детский. Как запоет песню с утра, так настроение у нас на весь день хорошее. И что самое приятное, она ей не надоела.
Вот недавно нашла один сайтик предлогают хорошую книжку подарок. Посмотри мне очень понравилась даже заказала. Это не просто книжка а уникальная книжка про твоего ребенка. С использованием его имени и фотографий.
Сделай подарок своему ребенку. Сделай подарок своему ребенку.