Воспитание детей
Какого числа и в какое время вы кладете подарки детям "от деда Мороза" под елку?
До боя курантов подари уже лежат, а после уже начинается -ой, кто-то тут принес и т. п.))
Внуки придут в 10 вечера, подарки уже будут под ёлкой.
И видеокамера наготове, каждый год снимаем, как малыши растут и как меняются эмоции.
Ночью, как спать пойдут.
Утром, 1го января найдут
Когда не видят. Если не спят, то находят прямо в НГ ночь, если спят, то утром.
И взрослым тоже подкладываем. Особенно весело, если гости дома. Подкладываешь незаметно, а потом: "Ой, снова какой-то подарок"... А кому же?
А особенно весело, когда подарок без имени, то мы устраиваем аукцион среди взрослых.
нет такой традиции.
просто дарим друг другу.
Когда были совсем маленькие - утром 1 января, ну а потом и до сих пор - вечером 31, часов в 11
На Рождество были....
Она слишком маленькая чтобы понимать и принимать подарки)
Во время боя курантов умудряюсь)
сутки клянчил.. искал) сегодня утром выпросил уже)))
Счастливый))))
Когда в Новый год мы уходим все вместе на уличную ёлку, а приходим, подарки уже на месте, там, где должны быть. Тот кто уходит последним- он незаметно подкладывает. Подарок у нас, в основном, получает один товарищ- сынок.
Мы решили этой ночью положить. Еще чай сделали и конфеты положили под елку. Дед Мороз угостится, подарок положит - два управляемых танка для классных боев дома. Даже письмо писали.... ну не хочет у меня дочка в три года куклы!!! ЕЙ танки или полицейскую машину подавай.... пацанк арастет....
Юлия Тагарова
У меня младшая дочь такая же. Роботы, трансформеры, тоботы, машинки. Сын у нас средний с ней играет. А старшая дочь вся в кружевах и розовом))))
Дочка 8 лет. Еще в ноябре стрясла с нас телефон новый, как бы на новый год. Пару дней назад начала намикать, что ходить ей не в чем, что все уже надоело. Сегодня без нее съездила и купила джинцы, толстовку и платье. Завтра днем подарю за столом.
Сын 4 года. В Деда Мороза верит. Тут только под елку и с утра
Пока не знаю - то ли утром 1 января, то ли после боя курантов.
Перед застольем в ночь 31 декабря.
Завтра днем подарим....
Сыну 6 лет, он уже ждет подарки, поэтому в полночь когда будет смотреть салюты.
Зачем? Сам Дед Мороз приходит и кладёт