Воспитание детей
У меня дочке годик:волосики пока короткие и не сильно густые. Интересно скоро будут длинные волосики? Как у вас?
У меня сыну год и месяц, особой густотой волос пока не блещет)) но с возрастом заметно, что волосы становятся длиннее и гуще))
у нас волосы начали полноценно отрастать после года.
У меня дочка 4 года до сих пор волосы, как у мальчишки, ни растут. А у второй дела обстаят получше.
У меня сын родился с шевелюрой и прической, где-то к полугоду образовались залысины (причем посередине просто ирокез, сзади и побокам тож все в порядке) , а в 11 месяцев были вынуждены побрить наголо (лето - жара - потеет - легкий ветерок - болеет) . После этого волосы стали еще гуще и больше.. . Вот только из парикмакхерской пришли...
Детей принято в год обстригать, потом волосы растут густые, красивые.
Нам год и пять, волосики длинные и густые, но мы родились волосатые и волосы не вылезали.
Мы родились с волосиками, к годику уже были хвостики, но в годик мы подстригли дочурку налысо (все равно начало зимы, к осени решили что отрастут) и сейчас нам уже будет скоро 3 года волосы до лопаток
мы свою дочу в годик не сригли, нам сейчас 2.4 -волосы почти по пояс
Когда густые уже в год, это хорошо) )
Моя до 2х лет почти лысая была, но сейчас уже почти 4года, волосики, по плечики, правдо не очень устые но, думаю, всё ещё впереди )))