Воспитание детей

Подскажите, с какого возраста можно купать детей во взрослой ванне?

Я свою дочку во взрослой ванне купала недель с трёх)) ) В маленькой детской ванночке нам не было простора)))))
Розалия Шакирьянова
Лучший ответ
С рождения. Читайте книги педиатра Комаровского. Закаливайте ребенка, пусть растет здоровым!
как вставать начинали.
Алия *
с любого. Только наклоняться прийдется низко, головку держать.
И ванну дезинфицировать. Проще хотябы пол-года в маленькой.
А то спина у самих будет болеть.

киятить воду не надо, если не берете её из лужи, а из водопровода
Марина
Мой уже после двух месяцев купался в общей ванне... просто вырос из детской, поэтому не было другого выхода....
Возраст не имеет значения. Важна Ваша внимательность к процессу.
Ольга Кулешова
нам 4 месяца. мы купаемся вовсю.. ей там очень нравится...
Если ванна хорошо обработана, можно с рождения. Быстрее научится плавать.
Да, хоть сразу, если ванна чистая, помещение тёплое, вам это удобно.
Flora Luxe
Нам уже почти 7 месяцев и мы собираемся переходить в большую ванночку, т. к. малыш пытается вылезки с маленькой ванночки (даже в сидячем положении) да и брызг много от маленького хулиганчика. Некоторые с рождения купают (просто дезенфицируют хорошенько и прогревают ванну)
Можно и с рождения, но только быть очень внимательной.
Кукла ***
Ванна акриловая, моется хорошо, мою каждый раз перед купанием, купаю с 2-х недель, использую, как бассейн.
Своих купала в маленькой только пока кипятила воду. Месяцев с 2-х заплывы устраивали в большой.
Rina >З<
Я дочку стала купать во взрослой ванне в год.
А*
Аина ***
Да вроде как без разницы, главное что бы воды было не много.
На сколько я помню я начал там купатся где-то с пяти лет
Да хоть с рожденья, только мойте ванну хорошо.
Я начала купать с 8 месяцев
А какая разница?) ) Это вопрос скорее удобства, где удобнее там и купайте...
Как удобно так и купай и где удобно .Я своих начала купать в ванной как начали сидеть