Воспитание детей
Какие есть приспособления для купания ребенка во взрослой ванне?
Нам почти 3 месяца,до этого мы купались в детской ванночке,да еще и кипятили воду...В общем это уже надоело,решили переходить на взрослую ванну, т.к. в детской уже негде руками и ногами поплескаться,а мы это любим.Подскажите какие есть приспособления чтобы было удобнее и нам и малышу(может есть какие матрасики или еще что-нибудь).Поделитесь опытом.Заранее спасибо))
мы пользовались вот этим http://babyswimmer.ru/ очень хорошая и удобная штука!! !ещё есть такой http://www.kupitswimtrainer.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyOTI1NTg3OzE0NTkyNDA3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt, но он для деток постарше а сейчас мы пользуемся вот таким стульчиком http://www.detroc.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=3640 нам 6 месяцев
Зачем воду-то кипятили?)) ) Воду рекомендую кипятить, если она у вас колодезная) Если дом на центральном водоснабжении, то это вообще не нужно)
Мы никаких приспособлений не использовали. Всякие горки и седушки, несмотря на их внешнюю "удобность", на самом деле таковыми не являются. Мы просто стелили на дно коврик на липучках, что бы попе не было холодно сидеть и ножки не скользили.
я держала своими руками только! не доверяю ни матрасикам ни подголовникам.
есть типа лежачок такой специальный, сетки продаются... подвешиваются в ванной
круг для плаванья swim trainer
Горка для купания на присосках - очень удобная и недорогая.
У нас от 3 месяцев был специальный матрасик-подушка, который держал голову над водой, Потом, когда начал переворачиваться, купили круг на шею. Сейчас начал вставать, думаю о стульчике
круг есть специальный-отличная вещь)
Только руки мамы или папы.
А мы вместе купаемся и не надо никаких приспособлений!!!! Если кто-то скажет, что это не гигиенично, то по полу тоже ползать не гигиенично, еловать ребёнка тоже не гигиенично и можно этот список продолжать до бесконечности.
есть стульчик для купания, есть липа лежака мягкого, есть круг на шею. мы купались с кругом