Воспитание детей
а Вы чистите перед купанием ребенка после года ванну содой???)))
я чищу и перед своим купанием.. . только не содой. есть нормальные средства. . аа содой не чистила никогда
Ни до года, ни после не чистила содой. Мою обычным мылом и пару раз в неделю с моющим средством.
я мыла ванну содой и вообще как бы мою, а именно содой потому что аллергия у меня на хлор содержащие чистящие средства
если под душем, то не мою. а если ванну набираю - то обязательно. гигиена должна быть.
Татьяна Ульянова
вопрос был про СОДУ
Я мою ванну после купания ребенка. Она у меня не настолько грязная, чтоб её с содой чистить и перед купанием. Сейчас лето, моется каждый день, иногда и не по разу.
Надо мыть обязательно, хотя бы с мылом хозяйственным.
Если нет аллергии у ребёнка на средства для чистки, то ванну как обычно приводить в порядок и не обязательно перед каждым купанием её мыть. ополоснуть и всё. Когда слишком всё гигенично у ребёнка иммунитет хуже вырабатывается.
Сифом моем.
мы чистим ванну перед каждым купанием.. . любого члена семьи.. . гигиена прежде всего...
Нет.
А вы когда ходите в туалет воду за собой спускаете?
Татьяна Ульянова
Наталия,я не спросила чистите ли вы ванну.я конкретно спросила про СОДУ!!!!
И не только ребёнку перед купанием мылась и чистилась ванночка, у нас каждый моет душевую кабинку после себя непременно. Это же элементарная гигиена.)))
мы чистим до сих пор, только не содой а другими чистящими средствами))) все же гигиена и ее надо соблюдать
Татьяна Ульянова
каким?)
Просто мою)