Воспитание детей

Как вырастить сына наглым безответственным маменькиным сынком, пусть потом невестка намучается!???

Ой! Я вам телефон дам своей свекрови, она всё подробно объяснит. самое главное ни в чем ему не отказывать, покупать много и всё самое лучшее, постоянно орать на него, бить, не говорить о любви и не сюсюкаться. Как подрастет, не заставлять учиться и работать, а опять содержать его. Снока будет вам по гроб жизни благодарна, как и я своей.

Екатерина Сороковых
Лучший ответ
От сиськи не отрывать лет до 10...
Д@n@ Sel'mukanov@
не слушайте их, это трудно. Вам придется исполнять все его желания и отдавать ему все самое лучшее, даже когда он в этом нисколько не нуждается!)))))
Провокаторша вы, Ольга!
Я уже выбрала себе невесток и очень их люблю.
Встречный вопрос: как вы думаете, мои сыновья (трех и пяти лет) выберут впоследствии тех же девочек, что и я им выбрала?
Олеся Вилимсон
Отправьте его мне!
Тиграна Доберман - 6 лет на рынке порчи благопристойных юношей. В следствии общения со мной юноша гарантированно приобретет -
- меркантильность
- продажность
- бисексуальность
- стервозность
Есть рекомендации )))
это надо стараться очень .
Марина Марина
да это не невестка будет мучиться, а вы! каждый раз после развода с очередной женой будете получать сына обратно, да еще и алименты в придачу будет платить, а на вашу пенсию жить... нагло и безответственно!
ух какая классная цель в жизни.... Не то, чтобы сын был счастлив, а чтоб невестка мучилась - благодать....
Думаю ничего особенного делать не придется.
Просто пообщайтесь побольше с теми, у кого уже есть взрослые сыновья.
Думаю, почерпнете для себя много интересного, учитывая, что большинство наших молодых мужчин на сегодняшний день обладают всеми выше перечисленными качествами)) )
Да легко! :-)
Намучается только с таким характером прежде всего он сам...
я уверена вы уже на верном пути!
А Вы предоставьте его улице и он сам научиться. Но в начале он таким будет по отношению к Вам, а уж потом невестка помучается немного и опять будете Вы мучаться. Как такая альтернатива?
Такой вопрос уже задавали!
Таким он сам вырастет, а Вы потом растите внуков, и они отомстят Вашим детям.
ага, а еще хотите познакомиться с пожилым обеспеченным немцем чтобы отомстить за дедушку?!
ну и мамашка!!!! зачем же так?
Как бы потом вам самой не пожалеть о том, что так воспитали...
Галина Кучер
Посвятите свою жизнь сыну! повторяйте, что он единственный и главный мужчина для мамочки! Что мать - это единственная женщина в его жизни, которая по настоящему любит его, и только мамочка может позоботиться о нем.
Настюха Смаил
Очень мило.
Как бы потом вам самой не пожалеть об этом.

Не рой яму соседу, сам в нее угодишь!
Krapivina Valentina
это ж надо так ненавидеть своего ребенка.
Кр
Кристина
а вдруг ему понравится у вас на шее сидеть и он не захочет женится. что будете делать? я знаю одного такого игоиста маме уже 60.а он не работает и с неё деньги тянет. а с виду нормальный мужик вроде. подумайте прежде чем что то делать стоит ли идти на такие жертвы.
Екатерина Сороковых Это про моего мужа и его маму.
Ирина Колеватова А замуж выходила с закрытыми глазами?
Или больше никто не взял?
Ирина Колеватова нормальная женщина любого мужа перевоспитает,а дура всё будет виноватых искать.
ВОТ И ДЕЛАЙ ВЫВОД.
Такие сами растут как сорняки
Если хотите взрастить такового монстра-это элементарно, надо просто его не любить, не слушать, не слышать, не радоваться с ним и не сопереживать ...вырастит как на дрожжах-злобный, закомплексованный хам, который ни себе ни людям.... вот только невестка не будет мучаться, а Вас проклянет!! ! желаю удачи!!!)))))
Добрая Вы однако)))
вам повезло ничего не нужно делать ..он у вас будет уже таким.. с такой мамой....