Воспитание детей

Ребенку год стала кашлеть, температуры нет. Сначала был сухой кашель, кашляла на улице дома не кашляла прошло 2 дня и ка

Сначала был сухой кашель, кашляла на улице дома не кашляла прошло 2 дня и кашель стал мокрый, чем и как лечить в больницу страшно идти еще что-нибудь подцепить
Kristina .
врача на дом. И от кашля думаю она пропишет сиропчик вам на травах, если вы не аллергичны, загляните в рот -посмотрите его состояние-если в порядке-просто сироп
Любовь Хлебодарова-Коренькова
Лучший ответ
Мокрый кашель лучше сухого, это продуктивный кашель, давайте что-то для лучшего отхождения мокрот.
А вообще, надо послушать обязательно на предмет хрипов, и еще - это может быть первыми ласточками аллергического трахеобронхита.
Adiba Konunova
Это может быть аллергия на что-то. Отек гортани, например, реакция на какую-то еду или пыль.
Лучше, конечно, показать врачу. Не хотите идти в поликлинику - вызовите участкового педиатра хотя бы для начала.
Ирина Титова
Ищите аллерген.
У дочки тоже сначала был кашель, врачи говорили - простудный, мы лечились средствами от кашля в итоге долечились до одышки.
Елена Сушкова
Не надо в больницу, все нормально.
Возможно это и аллергический кашель.! Нет ли у вас какой аллергии на что-нибудь? Мы тоже вначале, когда незнали лечились как от простуды, а спустя год случился астматический приступ, и теперь в лечении кашля обязательно используем противоастматические средства (дышим через небулайзер) +откашливающие (можно тоже через небулайзер, эфективней) +побольше жидкости!!! Удачи, не болейте!!)))
выясните для себя, что Вас лично так сильно раздражает (возможно именно дома), прекратите думать о себе хуже, чем Вы есть на самом деле. Простите, но кашель ни с того, ни с сего у Вашей Ляли может зависеть именно от Вашего психологического отношения к ситуации (или к человеку). Будьте здоровы!
Tatiana Chepka
Я всегда при кашле покупаю" 2-х копеечные" Таблетки от кашля, растворяю в тёплой воде.
Светa Анкушева
вызовите врача на дом
сироп линкас можно попробовать
Nurjamal Aidaralieva
грудной сбор, ингалятор (если горло красное), сироп от кашля с мукалтическим эффектом
Чем и как лечить должен назначить обязательно врач. Не хотите что-нибудь подцепить, оденьте ребенку маску или вызовите врача на дом.
D U A N A.