Воспитание детей

Свекровь взяла детей на каникулы (1 неделя) прошло 2 дня, а я страшно скучать по ним начала))) надо бы насладится отдыхом

И работой, а я соскучилась. у вас так же?
На работе отдыхаю от детей а дома от работы.
Нина Выскуб
Лучший ответ
По крайней мере можешь смотреть сколько угодно ТВ-передачи - некому будет вам стрелять из рогатки в глаз
Нет, я бы радовалась. И за детей, и за себя.
нет, не так. отдыхаю спокойно. а вот муж скучает, когда дочка не дома
Алена* ...
Нет, не так же. Летом мать на неделю уехала с моими сыновьями на отдых. Я начисто об них забыла, о всех троих
Александра Сафонова Как троих, было ж двое?)))
у нас дети выросли и живут отдельно, конечно, скучаем
[...витуся ...]
Совершенно спокойно отвозила на каникулы к бабушке и дедушке... никаких слез-рыданий..
Юлия Кузнецова
У нас не было бабушек, детей мы иногда отправляли в лагерь или в санаторий. Скучала, ездила каждый выходной. Я наседка по натуре, все цыплята должны быть под крылом.
Юлия Кузнецова Я отправила в лагерь- мои дети схватили свои путевки и унеслись в какой-то зал, куда уже родителей не пускали, а в автобусе я их не видела-все просто махали руками... вот тогда я ощутила пустоту... хотя раньше они ездили в лагерь
Займись делом! Не будь эгоисткой. Им там хорошо
Моя дочь такая же. Говорю: оставь ребёнка у меня, отдохни, свои дела поделай. Нет, говорит, я скучаю)
Я как то спокойно отношусь. Главное чтобы ребенку было хорошо и интересно, а со своим "соскучилась" я придумаю как быть.
Я свою никому на неделю не дам. Заранее знаю, что не смогу без нее.
Нет
Аня Зотеева
Нет, у нас каникулы в ноябре.
Мы так надолго не расстаемся с дочкой, за 9 лет она никогда без нас нигде не ночевала.
Свекры живут за 2000км. Один раз согласилась летом погостить у бабушки, папа отвез ее. На следующий день собрался уезжать, она в слезы "не бросай меня!", всю ночь не спала его караулила. Я не успела соскучиться.
А кроме как роль мамы у вас других ролей нет? Очень жаль, смахивает на ограниченность !
Александра Сафонова Спасибо за сочуствие))))))
Кайрат, Салтанат Дунбаевы а в чем ограниченность то? надо спихнуть и забыть?
что тебе мешает поехать к "маме"?
Люба Коппель
Александра Сафонова Живет она далеко) а у меня работа и муж не ходячий)
раньше очень ревностно относилась, скучала, переживала... а теперь поспокойней, но мою дылду уже никто брать не хочет))) ни потискать, ни пожёмкать... с бабулькой гулять он не пойдет, одного не отпустят...
Александра Сафонова А мои еще как котята)