Воспитание детей
можно мобильник смыть в унитазе? ребенок куда то дел телефон. за 2 дня все пролазила... за 2 дня все пролазила...
поищите в обуви, которую не носите. Мы раз так одну нужную вещь нашли. А знакомая нашла свое золотое кольцо внутри детской машинки.
Запросто. У меня так было. Жалко так... столько фоток и всего....
Поищите в диване, между спинками и сиденьями, может там? . Или в игрушках у ребенка.
Можно
Легко!
Ещё очень вероятно что он его в мусорное ведро положил, но мой архаровец однажды спрятал мою сотку под шкаф! попробуй спросить иногда признаются если не забыли, однажды я шила и у меня из под носа увёл ножницы, я его спросила где они, он пошёл и достал их из видео магнитофона, куда по идее касеты вставляют
если небольшой-можно-в сифоне унитаза диаметр всё равно приличный-учитывай, что диаметр трубы выхода 100 мм
нет.
можно )))
... а позвонить на него? (если он включен)))
Запросто. Проверено.
думаю можно
спросите у ребенка
Вполне возможно. У меня сынуля как-то запрятал мой телефон. Думал в унитаз или в мусорное ведро, через год нашел под креслом.
Думаю да!
Позвоните на него!!!! если включон) ) Любой мобильник можна найти по каком то коде на коробке.... (когда украден показываете код в милиции и вам найдут местонахождение телефона даже если выключен. )
А если не дорогой телефон, купите новый и прикратите поиски) если он не в унитазе, то со времинем найдётся тогда, когда вы даже представить себе не сможете)))))