Воспитание детей

Ребёнку 9 мес. стул раз в 2 дня. Что делать? стул раз в 2 дня. Что делать

кормить черносливом, хурмой, только которая не вяжет, сливами... давать кефир. я с недавних пор за этим слежу, перепугалась однажды... если совсем не может сходить... 1/4 свечки глицериновой в попу. а вообще, ..ищите причину. нас вот от мяса крепит, стараюсь давать с чем-то, что слабит
Natalia Generalova
Лучший ответ
Кашки давайте с морковкой, курагой, слабит каша овсяная, крепит - рисовая. Соки тоже хорошо слабят. Можно давать отвар из кураги, из чернослива. Морковный сок.
если ребенок спокоен, то ничего не надо делать. до трех суток - НЕ запор!
Elizaveta Eremeeva
А зачем что-то делать? ? Его беспокоит сильно? Вздутый живот, ноги под себя подгибает, корчится от боли?
давайте побольше фруктового пюре и поменьше риса, хлеба. и смотрите по ребенку-если его это не беспокоит, то и вы не переживайте сильно.
Я брала пюрешки с черносливом. Если еще кормите, сами ешьте, он слабит. А вообще, если его не беспокоит это вариант нормы
Maria Wagner
а ребенка это беспокоит? или это беспокоит только вас?
у вас нет проблемы, что бы что-то делать, у вас всё нормально
если какает, то нормально, значит так ему надо, главное, что сам, нормализуется все к году
ну проблема! это ж не раз в 2 недели. все нормально.
Давать чернослив, попробвать свекольный сок накапать в пюрешки и дать малышу. Если уж совсем никак не получается - слабитльное для детишек Микролакс есть (только им не злоупотреблять) И побольше пить ребенку давать.
Кормить нормальной человеческой едой, ну и овощей и фруктов побольше, кисломолочные продукты.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть простая кипяченая вода. Пусть пьёт вволю.
И. Толеубай