Воспитание детей

у сына сухой кашель выписали синекод.. но он продолжает кашлять каждую минуту ((

чем еще можно помочь сыну чтоб кашель прошол ( еще зиртек назначили тк на эреспал у нас аллергия оказывается ((
Дева...!!!
Синекод относительно менее эффективен, чем другие противокашлевые средства центрального действия. Лучше проконсультируетесь с педиатром, он может назначить вам Коделак Форте или другие лекарства. Синекод даёт эффект только при систематическом лечении
Валерия Ткачук
Лучший ответ
Дева...!!! вот нам кокраз педиатр эреспал и назначила от оторого еще хуже стало((((она у нас вообще какая то не от мира сего...пофигистка...выписывает с плохими анализами...только на лора надеямся..
Ингаляцию можно с содой, аппаратиком если есть, или просто над кипятком, можно и без соды, просто паром.
Дева...!!! а можете показать какие аппараты бывают для таких ингаляций..такого у нас конечно нет но приобрести бы не мешало
Мы синекод с эреспалом пополам принимали. С первых дней не помогало, начало легчать только где-то через неделю. Кашель такой противный был - без мокроты, но раздражительный и до рвоты докашливался.
*** Ирусик ***
Дева...!!! вот и у нас с рвотой порой доходит
А какой диагноз?? ?
Дело в том, что в прошлое лето дети переболели коклюшем. Так вот читали про этот синекод, что его лучше избегать, только в очень крайних случаях, что он наоборот усугубляет проблему. Так что несмотря на то, что от коклюша кашель доходил аж до рвоты, мы обошлись без синекода.
Как решать проблему, зависит от причины кашля, нужно устранять не последствия, а причину
Вообще, мы уже давно не пользуемся никакими сиропами, ингаляции делаем, пьем травки откашливающие и противовоспалительные, иногда используем мукалтин, в зависимости от кашля, ну и иммуномодуляторы обязательно, что бы организм сам мог бороться с болезнью.
кашель скорее всего от насморка, капайте в нос сложные капли (фармазолин, 1амп. супрастин и вит. С 1 амп), от кашля в таком случае помогает стоптусин, бромгексин, муколтин
Наташа Наташа
А что вы еще даете кроме синекода? Может вы синекодом подавляете кашель и одновременно даете чай с медом (а он наоборот раздражает бронхи и вызывает кашель (это как пример) ) поэтому ребенок и продолжает кашлять?
Мы синекодом никогда не пользовались, как противокашлевое хорош бронхолитин. Наша семья им спасается уже лет 8.
Surayka Studentka
Бромгексин 8, в каплях. Супер !
Можно сделать ингаляцию с ледокаином
Баба Ягочка
Сироп гербеон 2 вида мне хорошо помог. И пить его вкусно.
Софи Могидова