Воспитание детей
В СПб, на ст. пл.Александра Невского стоит женщина с ребёнком....
В Санкт-Петербурге, в переходе станции метро площадь Александра Невского, почти каждый день вечером стоит женщина за милостыней с маленьким ребёнком на руках (в "сумке - кенгурятнике", точное название не помню!), ребёнок которой ПОСТОЯННО СПИТ!!!!Я ни разу не видел его бодрствующим!!!!По моему он чем-то обколот, или накормлен таблетками!!!!Есть ли какие организации, может можно куда обратиться по поводу этого беспредела?
когда-то в интернете мне встречался сайт такой организации. к сожалению, даже названия не помню.. .
поищите. может через другие форумы и проекты получится.. .
Сообщайте о случаях появления попрошаек с детьми и бездействии сотрудников милиции по следующим телефонам:
Телефон доверия для граждан 928-34-08
это сдр. форума. позвоните, возможно подскажут про Питер
вот еще http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=59778
Телефон доверия для граждан 928-34-08
Общественная приёмная губернатора или органы правопорядка.. .
Таких наглядных ситуаций в метро - тьма-тьмущая. .
А маленькие дети спят из-за снотворного, смешанного с пищей. .
Вы где? Это же нелегально-легальный детский бизнес, то есть, с использованием детей.. .
Метро Питера изобилует подобным... и, как ни, печально, пока... будет...
милиция и органы опеки
смотри как бы сам потом неоказался в ихней сфере. да и вообще их начальники-мусора, и метро это хорошая для них кормушка. недавно ехал, и продавец атласы хотел впаривать, начал про них расказывать (про атласы) а двери ещё незакрылись, так его мусарёнок прям через закрывающиеся ужэ двери вытащил из вагона. а к попрошайкам недокапываются-потомучто это их подчинённые...
Детей берут из детских домов и кормят таблетками, чтобы не орал. Где-то читала статью про это. Автор статьи подошел к такой женщине в метро и спросил, что с ребенком, почему он не издает никаких звуков. Женщина быстро его послала подальше, а через минуту к нему подходит мент и говорит, что если он еще раз будет совать нос, куда не следует, домой не вернется.
в миллицию пусть проверят
и то правда, не лезте.... да ребенка жалко, но его уже вряд ли спасешь
это их бизнес, не лезьте туда.
Врят-ли.... Все проплачено у них
я думаю, что это милиция.... Сначала туда.. . Так быстрей
да вы что с ума посходили? как это не лезть? лезть конечно. или что? дружно пройдем мимо и скажем -не наше дело? а чье это дело? лично я на подобное глаза закрывать не собираюсь. это жестоко по отношению к безвинному ребенку. уж лучше быть в детском доме, чем в таких условиях. А по поводу того что это все схвачено у милиции-возможно стоит обратиться к высшему начальству.. выход есть всегда просто мы не хотим его искать
В наше время все подкуплено, а иначе не стояли бы. Надо этому делу большую огласку дать, а иначе все останется на своих местах. Лучше через СМИ.