Воспитание детей
А как зовут ваших деток?
Анна, Станислава (Стася), Константин, Мария, Тимофей и Геннадий с Михаилом (двойняшки). Все свои !:)
Nigora Nigora
вы просто молодец! Как вы справляетесь с 7 детьми?
Алёша :) Алексей Дмитриевич :)
Дмитрий и Ольга.
У меня Артёмка!
Евгений, Владислав, Пётр, Марина.
Женечка, Ванюша,
Наташенька и Сашуля.
Простые русские имена.
Наташенька и Сашуля.
Простые русские имена.
Иван, Анастасия. Ещё хочу родить Илью или Людмилу- как получится.
Арсен и Алина.
Александра и Лев:)) ) Еще хотим Михаила или Варвару, а может и того и другого:))))))))))
Артем и Лолита )))
ольга и ярославка.
Яромир
У меня ВАСИЛИСА))), Василинка, а муж Васеной называет)))
Моего Владиславом звать..)))
У меня Владюша!)
Нашего сыночка зовут Алекс!!!
Дочь - Анастасия. Называла бабушка, я бы так в жизни не назвала. Крикнешь - вся улица оборачивается. Я хотела назвать Софьей, 30 лет назад это было редкое имя.
Сын - Леонид. Считаю, что Лёнька - самое лучшее имя. В школе был один такой, в колледже - тоже. Все запоминают с первого раза.
Но имена типа Виолетта, Станислава, а сейчас еще какая-то Дарина появилась, Майк, Мартин считаю несусветной претенциозной чушью. Вам легко. Вы назовете и все, а ребенку потом с этим жить.
Михаил
Моего сыночка МАКСИМ зовут)))
Инна!
Дарья, Владислав
Инна, Юлия и Алиса.
МАКС, или Масянька
Роман.
Не выбирайте популярное имя. Посмотрите какое имя ближайшее по христианскому календарю и выбирите из них, или то, которое греет ваше сердце, само рвется с языка.
Nigora Nigora
да я не выбираю. У меня есть сын Руслан. Просто интересно
Буратино, Терминатор, Труффальдино и Эльвира - повелительница тьмы!
Nigora Nigora
а Телевизор можно?
Александр, Марина и Владимир.
Ульяна
Дочечка Наташенька.
елизавета
Евгения, Алина и Лиана))
Полиночка и Кирочка!
Егор Дмитриевич)))
Никита и Алёша
Матвей и Настя
У меня Эвилина и Машенька.
А моего зовут Катемыч, по ps Артемка!!!
Анастасия и Ксения!!!
Ярослав
Аришка)))
У меня две дочечки Альбина и Любаша.
Сын Арсений, еще хотим девочку Анжелику.
у меня Ксюша и Илюша .