Воспитание детей

Как зовут ваших деток? Есть редкие имена?

Моего старшего сына зовут - Игнат, младшего - Устин. Внучку зовут Василина.
Просто Я
Лучший ответ
Племянника зовут Вадим (в честь деда назвали) .
Мою дочь зовут Елена - муж дал имя. Я бы назвала по другому.
Мария Логачёва
У нас в семье традиция - у женщин редкие имена, у мужчин - редкие или княжеские. Нонна, Габриэль, Марфа, Таисия, Зося, Лилия, Фекла. Андрей, Всеволод, Владимир, Александр, Юрий, Селиверст
У меня младшего сына зовут Лев.
мою варя сейчас таких много!
Gauhar Gauhar
У моих дочек имена не редкие, но у одной в сочетании с отчеством - песня! сами посмотрите: Полина Родионовна и Арина Родионовна
у нас Куприян
(((Екатерина )))
Кристиан
Айнура Исаева
У меня дочка Арина, как няня у Пушкина.
Oj, moja znakomaja nazvala dvuh svoih devochek: Aurora i Penelopa....nu ne znaju, uchityvaja cto semja russkaja i familija u nih budet Harpedija....nu ne znaju....
Настасия, Ксения
Есть и очень много, нужно взять книгу с именами и поискать самые редкие имена. Редкое имя :Ярослав. Альфред, Фекла, Дуня,...
Катя Громова
У знакомой маленький братик, его зовут ЮНИОР. У одногрупницы дочь ВАСЕЛИНА, моя двоюродная племянница КАРИНА, другая ВЛАДА. Больше нет вроде необычных-то.
Екатерина, Михаил, Виталий, Василий
старшую Юлия, младшую Элиза (единственное имя в нашем городе)
Мою дочь зовут Мелина. такого имени у других ещё не встречала.
Сандра.
Моего сына зовут Арсений :)
У меня ТАТЬЯНА. сейчас говорят так не называют. или очень редко. я еще маленьких с таким именем не встречала
Наталья Колесник У наших знакомых Танюшка.сейчас действительно это достаточно необычно. Мне очень нравится.
моего зовут Кирилл, а вот моя соседка свою принцессу назвала Доминика
иван, настя, алеша, захар.
У меня два сына Ярослав и Кирилл. Мне очень нравятся, а главное (люди с этими именами счастливые)!!
Тесле, Багур и Зухра.
Эльвира и Роман.
А так хотелось назвать дочку Жозефиной, а сына Аристархом. Не дали (
Юра, таня
София
ярослав