Воспитание детей

РЕбенок выпивает за ночь 2-3 пакетика сока детского?Это нормально или нет???

Просто последнее время ночью пьет сок-раньше пил Агушу-2.Сыну сейчас 1.9.
На самом деле норма для ребенка – один стакан в день. Соки – продукт тяжелый и плохо усваивается. В результате чего через определенный период у ребенка появляются последствия – гастрит, панкреатит и др. заболевания. Даже взрослым сок рекомендуют разбавлять в пропорции 1:1, а если у человека наблюдаются проблемы с ЖКТ – вовсе исключить из рациона. Вероятность возникновения проблем с поджелудочной железой, почками. Поэтому однозначно-ничего хорошего в этом не вижу, тем более ночью.
Stura Ulrih
Лучший ответ
проверьте кровь на сахар!! ! Это много..
Ирина Гросс
хочет -пусть пьет .у детей меняются пристрастия .мои ели ночью жидкую кашку .и ниче, здоровы как кони .
Natasha Sarytheva
за соком бегать не надоело? ? водой разбавляйте. и ему полезнее
Пить - пусть пьет, моя тоже много пьет по ночам. А вот сам сок лучше с водичкой разводить, а то кислое на голодный желудок - не полезно.
Яна Дудченко
Ну ...2 - 3 сока за ночь ...это многовато ...не нужно столько пить сока .Пусть лучше водичку пьет ..
А почему Вы не попробуете даеть ему детские молочные смесии с года до трех?
Например, есть Фрисолак - 3 формула в Вашем случае или другие фирмы.. .
Это будет точно полезней, чем сок!
От сока камни в почках могут образовываться, его много нельзя пить!
Olga M
многовато... разбавляйте сок водичкой 1:1
Мария Ким
если ужи пить сок то хотя бы сами делайте! ! яблок немеренно и морковки все дешевле будет! и польза . А то столько химии вливать не стоит. Я понимаю что это детские соки но все равно лучше натурального нет!!!
Nazerke Minbai
Сок - СЛАДКИЙ. Попробуйте его заменить несладким чаем или кампотом.
Даша Гусева
Согласнас предыдущими. Давайте лучше водичку (а то зубы к 3-м годам станут черными) и проверьтесь на сахар. Удачи.
та же проблема и у нас. Сегодня пожаловалась врачу. Дали направление сдать кровь на сахар. Все может быть...
Мария ...