Воспитание детей
А вы бы установили такое правило для нянь?
Некоторые родители не разрешают няням целовать детей. Вроде как, ребенок должен получать ласку только от родителей...
Ерунда. Вот пускай родители тогда и занимаются ребенком.
ласковая няня- для ребенка это очень важно! не вижу ничего предосудительного, чтобы иногда она чмокала ребеночка в щечку или обнимала.... Для детей эмоции оч важны! А механическая няня- робот не нужна!!!! А родители всегда дадут необходимую ласку, если сами этого хотят!!!!
Я работала няней и родители никогда мне не ставили мне условий, дети меня сами целовали, а родители радовались, что детям со мной целый день хорошо и всегда можно и на попозже оставить и не переживать при этом за ребенка. Мне кажется, умный человек больше думает о благе своего ребенка, а меньше о своих амбициях.
Юлия Журавлёва
я тоже няней подрабатываю. никогда не пошла бы в семью с такими заморочками
да
ничего криминального в этом не вижу
если няня, например, поздравляя ребенка с
днем рождения чмокнет в щеку, вообще
все от самого человека зависит
днем рождения чмокнет в щеку, вообще
все от самого человека зависит
да, потому что ребенок и так очень сильно пивязывается к няни, а тут еще и это...
Няня - 2 человек после мамы/папы, иногда бабушки менее родными бывают. И если у няни есть желание целовать ребенка, баловать - значит, няня хорошая, а не гестаповец-надзиратель.
Глупое правило. Нет такого не установила бы.
нет моя няня как третья бабушка! ! вот так и должно быть... я например не работаю... а няня нужна чтоб в магазин... или к врачу или в банк... по магазинам
Хотят целовать - пусть подрабатывают на муже. Не если няня то хорошенькая...
нет не надо няне первой начинать целовать ребенка, вот если он сам изъявит желание... тогда да
В каждой семье свои порядки, для кого то -это не приемлимо, а для кого-то-это норма жизни.
конечно.... я бы вообще не связывалась с нянями, родила- значит воспитывай сама...
Марина Дрыгина
девушка, ситуации разные бывают
а если денег надо зарабатывать???
ребенка чито с собой на работу???
или не рожать??
а если денег надо зарабатывать???
ребенка чито с собой на работу???
или не рожать??
Ксенька Барыкина
Ух, какая категоричная)) жизнь еще побьет))))))))
да нет, у няни и ребенка должны быть хорошие отношения, и если ребенок не против.