Воспитание детей

Куда Вы деваете выпавшие у детей молочные зубы?

Помнится в детстве родители закидывали их высоко на самые высокие крыши
Kenje Alekca
Лучший ответ
есть только самый первый, ребенок упаковал его в коробочку из-под кольца))).... остальные, естественно, выбрасываем....
мой их через левое плечо кидает и приговаривает что то типа " на тебе мышка зуб лубяной, дай мне костяной " )))))
Потрясающе! Какие люди, однако, затейники! А что вы делаете с отрезанными у детей волосами и ногтями? Может, такие же выкрутасы с собаками, мышами, крышами и закапыванием?
Мария Краусова
Наталья Гришина Ой, а задайте этот вопрос на главной странице, интересно, действительно))))))))))))))))))))
У моей пока не выпадают, а вот мои молочные зубы бабушка почему-то заворачивала в салфетки складировала в специальную шкатулку))))
Наталья Гришина Так и лежат в шкатулке?)
сын их пару дней носит в кармане (привет Тому Сойеру) , а потом куда-то девает. куда - не спрашивала...
Наталия Еремия
мышке отдаем в щель на полу))) просим взамен железный, перламутровый, золотой, костяной- на выбор))))
К*
Камилочка *)
Наталья Гришина а если нету щелей в квартире?)
Все зубки лежат в сундучке с украшениями.
Вotagoz Ish.
отдаем мышке, чтобы новый принесла - (на чердак в селе у бабушки в дырочку-норку суём)))))
Наталья Гришина нету чердака у нас в квартире(
В подпол бросали мышам!
Юлия Белан
Когда выпадут) буду ему говорить что под подушкой пусть прячет и уснёт. . а потом вместо зуба я буду класть ему сладенькое))) И скажу что это была Фея)))
Z*
Zarina **********
Наталья Гришина Я тоже так сделала, А зуб то куда????
ложим под подушку на ночь а с утра ребёнок получает 50рублей от зубной феи
N1
Natysya 1001
Наталья Гришина А зуб куда?)))
надо в землю закопать, тогда зубки быстро выростут
Кидайте подальше от дома!
маи прятале ф кусог хлеба и атдавале сабаке: D
Наталья Гришина не подавилась?
Антонина Гайдарова добрые родители любят животных
Обычно выбрасывали) ) Но можно и сохранить ради прикола)