Воспитание детей
Мамочки, а вы своим детям молочные зубы сами вырывали или водили к доктору?
А к ним потом ночью приходила Зубная Фея или мышка с денежкой? ))
да мой сам себе их вырывал, при чем не дожидаясь, когда совсем расшатается,
я каждый раз в полуобморочном состоянии прибывала! подойдет с зубом в руках .пальцы и рот в крови перепачканы, зуб мне протягивает и довольный говорит: "Я же твой герой! "
никому не отдавали, велел хранить, лежат в шкатулочке ))
жесть.. . так и вижу злобную мамашу с пассатижами))
к доктору водила
Bakosya
А я своему все сама повырывала... сегодня клык просто рукой вытащила...
ответствую хотя я не "мамочка"...
племянник, 8 лет, подходит и просит:
-Дядь Серёж! Выдерни мне зуб... шатается он.. .
я глаза закрыл и... выдернул... хотя мне было больнее в душе чем братову сынку.. .
и теперь племяшка с новыми зубами...: -)))
племянник, 8 лет, подходит и просит:
Передние сами вываливались... их мышке отдавали, а она под подушку денежку приносила ))) А жевательные несколько раз удалять приходилось... Парочка у меня в сумке до сих пор валяется... велели хранить как талисман )))
И к доктору водили и вырывали сами...
у меня сами выпадали, а те, которые не выпадали-раскачивала-раскачивала и все равно выпадали)) мама даже хранила одно время))
первые вырывать к доктору ходили. а потом сам сын вырывал. а я боюсь.... ну не могу я своему ребёночку больно сделать. кстати доктора сама выбирала, чтобы потом в кошмарах не снился. сейчас поход к доктору без проблем. на приёме пока пломбу ставили, умудряется ещё пару анекдотиков рассказать. (ему 11 лет, ничего не подумайте плохого, анекдоты детские)
Я с ужасом жду когда у моего ребенка повалятся зубы. Кошмар. Трогать точно не буду.
Я зубы сына не трогаю! Он их сам расшатывает и они выпадают! Мы мышке зубки отдаём))) ) К врачу я думаю, стоит идти если зуб болит, а так, зачем малыша пугать зубными врачами с детства? Ещё взрослый натерпиться!!!
Ждала пока расшатает и он на ниточке останется потом раз и нету. но это передние. коренные к доктору ходили.
дебильный вопрос лучше сразу к доктору
насколько я помню у меня они либо выпадали либо я их вытаскивал.
жили в общаге еще тогда, кидал зубы в щель какуют, чет про мышку помню) но без денюшек)
у меня сестра сама вырывала. и я помню тоже.
дома. все дома.
и зубная фея приходила)))
дома. все дома.
и зубная фея приходила)))