Воспитание детей
А вы бы хотели что бы ваши детки ходили в воскресную школу? Какие цели преследуете ?
Мои дети ходят и им там нравться. Это лучше чем тупо смотреть телевизор, там живое общение дети получают духовное воспитание приобщаються к вере. и поверте без Бога в этом мире жить гораздо горше. Люди не понимают чего сами себя лишают, надеются построить свое счастье в порочном обществе, где ни чего ни свято, ни ценно кроме денег. Ну что интересного в грязи, сидеть и обсуждать какие у Собчак ноги. Тупее занятия и не придумаешь. Или сидеть пить и курить гадость всякую в мечтах о нереально красивой жизни, которой живут наши депутаты. Тошно на все это смотреть Ей Богу. Церковь как свет в оконце, единственное место на земле куда можно прийти.
Карина Михольская
Полностью согласна с Вами
Не решила ещё.
Никогда в жизни не отдам детей в эти заведения. В школе должны давать знания. А духовность должна исходить от родителей. Вера - это слишком интимный процесс, это изнутри, от самого сердца. Этому не надо в классе учить. Надо заниматься своими детьми, воспитывать их. Вопрос религии и веры надо оставить для родителей.
Тем более, что церковь и вера - разные вещи.
Tatiana Kozina
А как могут быть церковь и вера разными по сути,сначала надо изучить этот вопрос что бы отрицать,поэтому детям дают знания а это их воля принимать Бога или нет
конечно хотела и хочу, и обязательно туда отдам свою дочь) я сама маленькая туда ходила.. очень мне там нравилось))
чтобы поменьше надоедали)) ) не, ну серьезно ...и самим надо отдохнуть) ) и для детей кстати вредно не будет. . 2ная польза)
А что такого, мои ходят и очень нравиться, цели преследую научить ребенка правильно креститься и знать основы православия, моя младшая, ей6 лет, поет в храме и знает молитвы, а есть люди которые да же Отче наш нем знают, вот она Русь православная)))
Карина Михольская
Респект и уважение вам))))))
Евгения Ильичева
Не засирай ребенку мозги.
Я хочу чтобы мои дети верили в Бога. А куда им ходить, это им решать.
Я сама ходила, и своего ребенка по возможности отдам. Она помимо религии учит очень многому, например щедрости, взаимопомощи, умению сострадать, толерантности, помогает быть спокойным, приучает к труду, к уважению. Еще на базе воскресной школы для девочек постарше у нас были курсы молодой хозяйки, где нас учили готовить (и на практике тоже) , основам мед знаний, цветоводству и многому другому. Так же учит чистоте духовной и целомудрию, что немаловажно в наше время!!!
Карина Михольская
Полностью согласна с Вами.
я ходил 2 года назд сейчас мне 16, толку нет =)
Саманият Курбанова
а в 16 лет мало от чего толк ощущается. Я тоже ходила и в 16 лет мне было все равно, зато теперь рада и понимаю что пользу мне это все таки дало
А что такое воскресная школа?
Я бы хотел, чтобы мои дети побольше времени со мной проводили, а не по школам.