Воспитание детей

Что страшнее для родителей: когда ребёнок попал в тюрьму или же пристрастился к наркотикам?

Marina
Конечно наркота. из тырмы выйдет, а из наркоты врятли.
Nadia Arendash
Лучший ответ
Marina Хороший ответ! Ты и на другие мои вопросы поотвечай, пожалуйста!
Страшнее всего, если Ваш ребенок потеряет себя, а с этим и Вы его. Тюрьма и наркотики не всегда так страшны, выходы есть.
Надежда Белая
Родителям хорошо, когда ребенок не пьет и не курит, работает и хорошо получает, нормальный муж и отец.
Если об этом думать, то лучше вообще не рожать!
Анна Каширина
тьфу на тебя, у нас ХОРОШИЕ ДЕТИ
наркота....
Не дай Бог ни того, ни другого...
Екатерина Л
наркота конечно.. . С тюрьмой можно решить еще как-нибудь..
Ну и вопрос! ! Осталось еще свиной грипп прибавить... Действительно: Тьфу на тебя!
Akmaral Bekjanova
и то и другое плохо. Зачем выбирать?
Кошмар! А третьего варианта нет?
Наталья Малюк
наркотики-это все: тюрьма, вич., конец здоровью, деградация всего и вся, развал семьи и в конечном итоге смерть в районе 30ти
Ксения Илючёк
Фантазируете на будущее? Что за тупиковые вопросы? Забыли дописать вопрос - или же когда умер.
Cвета Янышева
Да даже не Тьфу на тебя, а "тьфу-тьфу-тьфу! "))))) Не дай Бог такого!
Больно и то другое и больно от своей беспомошности что теряешь своего ребенка
Дети перерастают своих родителей.. . во всем.. .
наркотики, алкоголь, противозаконное поведение.. . это все разные грани одной беды название которой - "безразличие".
Не откупайтесь от ребенка "машинками" и "куклами" с самого детства воспитывайте его, будьте его проводником во взрослую жизнь, и дай Бог у вас все будет хорошо
одинаково страшно.. . но если из тюрьмы возвращаютсяч, и есть хоть какой то шанс, что одумается.. . то наркота - это безисходность....
Яна Колчина
От наркотиков до тюрьмы.. . А сильный духом и в тюрьме себя сохранит. Следовательно?
Из тюрьмы есть шанс выйти а наркота дорога в один конец
у вас проблема с этим, ? вы не думаете о том что таким вопросом просто сыпите соль на рану.
без обид . но для многих это больно, я этого тоже боюсь и не хочу чтобы с моими детьми случилось.
извините если ответил не очень мягко
кошмар в любом случае
И то и другое не сахар!
Вы что не можете выбрать как насолить своим родителям. Лучше не тем и не другим.