Воспитание детей

как вы думаете сколько лет этой девочке которая это сочинение написала.И как вам это сочинение

Согласитесь тяжело объять необъятное. Бывает две Родины большая и маленькая. Моя маленькая. Родина город Волжский. Трудно раскрыть тему о здоровой стране ни заботясь о своей семье. Моя семья это мама и папа всего трое человек, а как важно что бы мы все были здоровы. Моя мама работает медсестрой в отделении переливания крови и кому как не ей знать, что здоровье не вернешь. Сколько бед и неприятностей нам приносят вредные привычки, несоблюдение личной гигиены. Много страшных болезней, которые мы приобретаем сами не задумываясь о будущем поколении. Мне всего 12 лет и я точно знаю ,что когда я вырасту у меня будут свои дети ,а они должны быть здоровы .Значит я должна заботиться о своем здоровье. У нездоровой матери не будет здоровых детей. Я занимаюсь волейболом, ем полезную пищу. Мне кажется что если все будут хоть немного задумываться об этом .Наше общество постепенно расстанется с алкоголем, никотином ,энергетическими напитками наркотиками. Ведь предупредить намного легче, чем вылечить. Я говорю да: СПОРТУ, ПОЛЕЗНОЙ ЕДЕ, ВЕЧЕРНИМ Прогулкам. Дети должны быть здоровыми. Согласитесь со мной, пожалуйста.
Lena Elena
Я думаю так как и написано - 12 лет. Хорошее сочинение.
Маришка %)
Лучший ответ
Идеализм. Я думаю ей лет 10. и по гороскопу Водолей.
Элла Сидорова
Абзац! Прям пионерия/комсомолия вспомнились!: -)) Новая Матвиенко растёт: -)) "Наши" бы этого вундеркинда с руками оторвали: -))
Это явно писал не ребенок...
Мария Киреева
От вет насчёт возраста - в сочинении. А содержание? Слишком много недетских привнесённых в головку извне мыслей. Ребёнок должен быть в первую очередь РЕБЁНКОМ! А тут лекция о здоровом образе жизни. (((
Такие жизненные выводы может сделать удрученный ребенок в 12 лет и зрелая девушка 25 лет.
Елена М
Лет 10-12 наверно.
Assel Yergaliyeva
указан же возраст! а НЕ ПЕРЕНАСЫЩЕН ли ребенок идеей? не по-детски как-то... я совсес не против, НО! не насаждается-не вдалбливается ей это мамой-медиком?
Девочке 12 лет, если она не обманула в сочинении...
Galina Галина
похоже вы и есть та самая девочка, уже сутки выставляете эту писанину..
за грамотность 4, ошибки все-таки есть. обычное сочинение для 12-тилетней девочки.
Ну возраст и так указан. А вообще молодец. Главное, чтобы правильные мысли с возрастом не покинули ее.
10 лет
без участия мамы и папы тут необашлось
Ирина Кин
12 лет :)
"Мне всего 12 лет и я точно знаю, что... " -вот и ответ))
Lida Weidner
Написано отлично, но очевидно что писал взрослый человек. Дети двенадцати лет мыслят по другому. Что бы так мыслить надо прожить еще лет 6-7.Моему сыну 12 лет и он ни какой нибудь там..., а очень даже продвинутый парень. Но он еще ребенок как ни крути.
ну лет 15 навено.
Цепляет. Ей 12, а руссуждения взрослого человека. Респект.