Воспитание детей

Дед Мороз зовёт детей к себе в гости, в Великий Устюг....(продолжение внутри)

Покажет вой дом, почту, новогоднее представление....Но день прибывания там стоит, как неделя в Египте (от 9 до 17 тысяч). Государство зарабатывает на детской сказке?
Я бы Вам посоветовала не ехать зимой, тем более такой как сейчас, даже снега нет, а съездить летом. Наш Великоустюгский Дед Мороз принимает круглогодично, не будет ажиотажа, организуйте поездку сами, за другие деньги, и увидите еще, как красив Русский Север.
Да, тут государство не причем, это турфирмы накручивают дикие деньги, устюжанам достаются крохи.
Надежда Мироненко
Лучший ответ
Сауле Кулманова Наверное так и сделаю. Спасибо
слетайте в Египет)
странный вопрос) а дедушку мороза на дом? )
тоже денюжки, просто это Москва и квартира -Ваша
А ТАМ )) -Устюг! да ещё и Великий) ) да и ещё и УСАДЬБА МОРОЗА)
..дорого, а что делать. .
а новогодние представления.. ?
Если например всей семьёй сходить человек так из четырёх, пяти состоящей. .
и на один так розочек. .
я бы вот в египет лучше слетала) )
правда Египет не особо люблю) )
Сауле Кулманова Да, что делать. Ведь всё лучшее детям. А Египет не заменит детям встречу с праздником. Это разные вещи.
Чистейчий грабёж
Надежда Агеева
А государству посрать, оно и на детях зарабатывает, и на гриппе, и пенсионеров обворовывает, деньги они не пахнут...
надо туда ехать летом, НАМНОГО дешевле! И народу меньше!
Сауле Кулманова Летом свои сказки....Море, солнце, и т.д. А вот Новый год в гостях у Деда мороза конечно запомнился бы детям
Мы дочку отправляем (едет со своим вокальным ансамблем) - 10 800 с каждого ребенка на 4 дня (это с проездом на поезде "Полярный экспрессе", питанием, проживанием и подарком от Деда Мороза) это не 9 - 17 тыс. в день, как вы пишете, но для нас все равно дороговато, все равно решили, что стоит, мне кажется это должно понравиться детям, это действительно сказка, только еще бы снег выпал и вообще красота, а летом к Деду Морозу - совсем не то, на мой взгляд, это именно новогодняя сказка.
Marina Davtyan
Диана Борисова Мы тоже расчитываем на новогоднюю сказку, но увы, даже снега пока нет, елки начали на площадях ставить убогие, до каких смогли добраться, грязюка в лесу, а сейчас банальный дождь и у нас и в Устюге.
Можно за бесплатно съездить в кузьминки-
московская резиденция деда мороза,
кстати завтра там открытие почты)
а в устюг за такие деньги, ну его нафиг!!!
ОГО! Дед Мороз у нас не бедный.. . А кто, кстати, сейчас Дед Мороз?
Сауле Кулманова А кто его знает....Тайна!
Поезжайте в Финдляндию к Мдохшему санте