Воспитание детей

какие подарки обычно кладет под елку "Дед Мороз" вашим детям?

То что пишут в своих письмах-запросов дети. Мы конечно им объяснили что ДЕД МОРОЗ не может выполнить те пожелания которые ему обходяться на сумму больше чем 100$
Ангелина Шлыкова
Лучший ответ
какие попросит ребенок)
в том году ДМ отделался конфетными подарками!)))))))
Вэри Вэл
Ко мне домой приходил и ставил их на на стол или под елку (конфеты и тд)
В год куклу, 2 года детское кресло в виде мышки джерри, в 3 года коляску для куклы за 3,5 тыщи точную копию настоящей и энциклопедию, в этом году подарит кровать для куклы, тоже копию настоящей, одежду для любимой куклы (которая в год была подарена) , машину розовую на пульте управления
мне он клал кукол, конфеты, игрушки, поросят резиновых ( я их любила очень в детстве и щас люблю)
Те, что заказывают. Пишут письмо и кладут в морозилку. В этом году Деду Морозу придется напрячся, если я не отговорю сына от таких запредельных запросов.
Olesya Schastlivaya
наш дед мороз был очень щедрым. старался изо всех сил исполнять желания - реальные конечно. теперь он и нас, родителей, стороной не обходит, преподносит приятные сюрпризы из-под елочки...)))
обычно кладет те подарки, которые ему заказывают, оставляя записку на окне))
Юля Сичук
Мой сын рисует и пишет письмо с просьбой к Деду Морозу, а я соответственно его оправляю и покупаем то что нарисует ребенок)