Воспитание детей
Почему у ребенка частый стул в возрасте месяц и 5 дней?
Кормим только грудным молоком
Поскольку грудное вскармливание, присмотритесь к себе, что вы едите.
В любом случае лучше исключить для себя соления, квашенную капусту, жирное, копченное, сладости.
Потому, что все что вы едите, получает и малыш с молоком.
Обратите внимание, на обработку ореола перед кормлением.
Стул не должен быть изменен в цвете, запахе, консистенции.
При водянистом стуле, особенно у грудничков, нужно немедленно к врачу и даже в стационар.
Просто нужно быть всегда на чеку.
Крепкого здоровья вам, обоим! )
Просто нужно быть всегда на чеку.
Крепкого здоровья вам, обоим! )
В этом возрасте всегда так. К
трем месяцам всё нормализуется
После каждого кормления происходит дефекация. Это нормально. Почитайте Комаровского - там много полезного для молодых родителей.
Стул может быть столько раз, сколько раз кормите.
Именно так и должно быть. Сколько раз кушает-столько раз и какает. Это норма.
частый это сколько? норма- после каждого приема пищи.
возможно молоко жирновато, но это лучше чам запоры в таком возрасте
При кормлении грудью нормой считается от 6 раз в сутки до одного раза в двое суток, если ребенка при этом больше ничего не беспокоит.
Радуйтесь!!!! это же так хорошо, когда малыш часто какает!!!! Гораздо хуже, когда он не может этого делать!!!)
Физиология такая у детей маленьких. Так и должно быть...
Стул считается нормальным если не впитывается в памперс, частота стула норма после каждого кормления, у меня было до и после.
насколько частый, и беспокит ли его это? У моего в таком возрасте был раза 3 в день
да всё нормально, если ничто больше не беспокоит, месяцам к 3м нормализуется
а до этого как было?
Это так бывает у всех младенцев, просто организм очищается и поэтому частый стул, скоро все пройдет.. . Это ведь маленький человечек, который еще только учиться есть самостоятельно...