Воспитание детей

здравствуйте ,как сделать так, чтобы родного отца она не знала ,он от неё отказался ,а люди бывают разные (

Земфира *
а у вас есть такое право разве? вам после дочь скажет спасибо за такое вот решение???
Галина Иванова
Лучший ответ
Ничего пока не далать! Со временем всё само-собой образуется....
Пусть знает.... выростет - разберется.... Пусть знает.... чтобы не обвиняла вас потом.... Пусть знает.... что она его - но не с ним.... Пусть!!!!
Я даже не заворачиваюсь на эту тему, он ушел, когда дочке было четыре месяца, я сначала переживала, просила его что б он приезжал хоть изредка к дочке. Он сначала приезжал, потом перестал ну и бог с ним не хочет не надо! Она его не знает и думаю, не узнает, хотя его отец постоянно занимается внучкой стал ей за место папы! если ребенок сейчас не нужен отцу, то врятли потом понадобится! А если появится у нее новый папа и ей кто ни будь, расскажет, то я просто объясню что тот просто биологический, а это настоящий папа который ее очень любит!
Ирина Тен
А зачем? Кто знает, что будет с Вами в этой жизни потом. Вокруг столько примеров, когда отцы начинали помогать выросшим детям при поступлении в институт, оплачивали учебу, отдых, компьютеры. Разрушить легко, подумайте, как сохранить.
все покажет время, чему быть того не миновать
Gul'nura Jumabekovna
странный вопрос ...папа сам-то хочет видеть ребенка?? ?
Если нет он и сам не придет и дитю нечего не надо говорить.... а если придет (приходит, то вы не имеете ппправо отнимать родителя... "КАКАЯ ЕСТЬ, А ВСЕ Ж РОДНЯ"
по моему мнению отвечающие не поняли вопроса, чтобы ребёнок не узнал от других что отец от неё отказался. Так вот мой вам совет скажите ей сами что папа с нами не живёт только не говорите что он от неё отказался, это такая трамва, а если кто нибудь ей на стороне скажет ответьте ей ты кому больше веришь маме или им, поверьте это будет лучше если она узнает от доброжелателей и особенно в приувеличенном варианте
Смотря сколько ей лет. Если маленькая то внушите ей, что её отец отказался от неё,пусть она его не ищет!!!