Воспитание детей
Что делать если родной отец детей соих знать не хочет им всего по 5лет
Пошли такого отца подальше!! ! Расти детей спокойно сама! И будет все нормально и будет мужчина который полюбит тебя и твоих детей!! ! И будет им ближе и родней, чем отец по крови!!!
такого САМА выбрала
значит, тебе судьба растить их или одной или с отчимом
Держись и борись за счастье детей
Значит он дебил...
ничего, будет он старый и больной, еще напомнит о себе
Да ничего не делать. Он может-быть вбил себе в голову, что это дети от соседа.
как же так???? (((( значит не человеком и был... тем более не мужчиной... просто быдло симпатичное (за урода бы замуж не вышла)... сочуствую... я б за своих горло перегрыз.... нет ничего важнее детей... даже жена на второй план! а насчет совета.. - попробуй найти более достойного человека.. - это конечно не просто... но может и повезет!
плюнуть и искать им нового отца а себе-мужа
не выносить из избы сор и решить всё самим
если хотите чтоб алименты платил, через суд делаите ДНК анализ.
если хотите отцовскои заботы и внимания, то уже ничего не поможет, видимо не созрел он ещё для этого, не растраиваитесь, лучше попробуите наити нового папу, которыи сможет полюбить ваших крох.
Заставить любить не возможно... ((( Забыть о нём и самостоятельно деток поднимать...
Забыть и жить дальше! Бог вас в обиде не оставит !
если ему дети не интересны, ничего не сделаете. Большинству мужчин дети не нужны, многие воспинимают их как доказательство мужской состоятельности
Я своего сына вырастила сама, отец не позвонил поздравить с 18 летием. Я тебя понимаю. Бог ему судья. Постарайся не говорить гадости об отце детям. Вырастут сами все поймут.
смотри вперед - счастье в тавоих руках, надо сделать так, чтобы и тебе и детям было безразлично, хочет он их знать или нет. только не говори детям, что их отец плохой, ведь энергетически они связаны, найди более "здоровое" объяснение его поступку, хотя на это нужны силы. и от алиментов не отказывайся - ради детей. Счастья и любви тебе и деткам!
Пусть живет отдельно и часть зароботка отдает матери с детьми
Маленькие дети не нужны, а когда вырастают красивые да здоровые и успешные в своей деятельности, вот тогда о них вспоминают горе отцы.
Оторвать ему я.. ца и заставить сожрать их
Ничего уже не сделаешь.. . Да и это не редкость! Бог ему судья!
ничего не сделаешь! ((( Увы! у меня дочь 9 лет. Развелись с мужем когда ей был1год. На этом все и закончилось.
У меня такая же ситуация была, но я справилась а сейчас дети пошли в школу и знать не хотят отца .Окружи любовью и заботой сваего ребёнка и думай только о ребёнке .а не о мужиках, На плевать на него не хочет знать и не надо не терзай себя Живи настоящем!!!