Воспитание детей
если у ребенка украли дорогую игрушку,то воспитатель должен ее искать???(закрытый санаторий!! никого никуда не выпускают
У него столько детей, разве он может уследить еще и за игрушками. Конечно не обязан.
Обязанность воспитателя - следить за детьми. Если вам дорога эта игрушка, следовало бы оставить ее дома. Если ребенок будет страдать по утерянной игрушке, - придется либо объяснить, что игрушка пропала по его неосмотрительности, либо покупать замену.
у нас в обычном саду искала, один раз нашла, а в другой видимо кто то из старших домой унес
зачем дорогие то давать в санаторий, администрация ответственности то не несет
ПОчитайте устав заведения, они везде почти одинаковые: Воспитатель несет УГОЛОВНУЮ ответственность за физическое, психическоесостояние ребенка и его развитие. Какие там вещи, кто на это обращает внимание. Лишь бы дети были в порядке.
За ваши игрушки ответственность никто не несет, но поискать должны.
воспитатели должны за детьми смотреть, а не за игрушками.
Дорогие игрушки в санаторий не хрен давать....
ну зависит от воспитателя, думаю он не обязан этого делать.
К сожалению, нет.
Вы ведь не договаривались.. . но вы можете открыть собственное расследование, вполне имеете право.
Нет. Потому что ребенок сам отвечает за свои игрушки. В детских учреждениях игрушки становятся общими. Персонал смотрит за детьми, а не за игрушками. Работы и так по горло у них .
Должен.
вы виноваты зачем дали воспитатель не обязан
ya vospitatel v det sady i deti postoyanno prinosyat vsyakie igryshki. esli propala- ya ishchy kogda est vremya (esli obeshau poiskat- obyazatelno poishy, v osnovnom vmeste s rebenkom), no otvetstvennost za prinesennue rebenkom igryshki neset tolko rebenok i roditel kotoruj eto pozvolil.
администрация ответственности то не несет.
А ребенок почему за своей игрушкой не смотрел? Если ребенок маленький, то где была мама или няня?