нам воспитатели еще на первом родительском собрании сказали, что нельзя позволять приносить ребенку с собой игрушки в сад, т. к. это чревато и поломкой, и ссорами.. . а они за вашими игрушками следить не обязаны.
приносить можно только то, с чем вы готовы сразу же расстаться.
так что можете не искать - игруха ушла на общак, и в следующий раз будьте умнее, своими дорогими игрушками играйте дома
Воспитание детей
у ребёнка украли дорогую игрушку из шкафчика в детском саду? Можно ли её найти?
да не, уже не реально я думаю.. . урок на будущее будет, не хай такое ценное в сад/школу таскать. там и пропасть и разломать могут в 2 счета.
вам не говорили, что нефиг дорогие игрушки в сад приносить?
а как вы ее найдете? Не надо такие игрушки в сад давть
Формально имеете право заявить о краже в полицию. А фактически.. . даже если предположить невероятное, что станут искать и найдут похитителя - что они смогут предъявить? Ну, вернете вы эту игрушку. Ну пожурят того, кто стащил и его (ее) родителей. И не более того. А вот жизни вашему ребенку в саду после всего этого уже точно не будет. Так что успокойтесь и имейте ввиду, что не стоит давать ребенку в сад дорогие игрушки.
устроите допрос и обыск этим соплякам?))))
вроде мама уже, а такие детские вопросы. ну откуда тут кто-то это может знать?
В полицию и быстро,если украли игрушку и другую вещ-это не шутки.