Воспитание детей
Как убедить ребенка перехотеть дорогую игрушку?
Хочет дорогую игрушку аж до слез. Говорим, что денег на нее нет, что надо потерпеть, иначе кушать будет нечего, предлагаем заменить подарок на другой. Нет, хочет именно эту игрушку. Все равно просит и ноет, что делать?
Да купите вы ему эту игрушку.
Не дразнить его впредь.
Спустить на тормозах.
Всегда прокатывает.
Нечегр ребенка дразнить, не ходите с ним по магазинам
Ну, это смотря по тому, сколько ему лет. И где он ее, такую дорогущую, присмотрел-то? Неужели у друзей???
Сказать, что давай купим, накопим и купим. Начинаем копить и копите по-тихоньку. Будет ценить больше.
Да ничего не делать. Нужно уметь отказывать. И ребенок как раз поймет, что не все так просто в жизни, что захотел, то и получил)
Ну и пусть поплачет, в чём проблема то?
Зачем надо переубеждать?
Нет и всё ,что непонятного то.? так можете сказать строго, если нет, то пообещайте на ДР эту игрушку ема е
Скажите что дорогие подарки только на праздники бывают, что надо подождать. Но уж тогда на Новый год или День рождения (что ближе) обязательно подарить!
P.S а что за игрушка то? Дешевле варианта нет?
Ремня ему всыпать
Амина Гараева
ты такие "хорошие советы даёшь"???
Амина Гараева
это ты такие "хорошие советы даёшь"?
А ребёнку то сколько лет? А если откладывать и например на д. р. Или новый год подарить эту игрушку?
Аргумент только что дорого?
Вот у меня дочка а просит уже какой год и сейчас у папы выпрашивать. Hoverboard, я вообще не собираюсь и бывшему говорю чтобы эту ерунду не покупал. Так как не вижу смысла в этом и они быстро ломаются
Аргумент только что дорого?
Марина Исаева
Вам жалко денег на ребенка своего? Бывший мог б купить или на пополам деньги жалко ребенка, вы могли б сделать его счамтливым
Марина Исаева
Гироскутер стоит не дорого можете купить ребенку чтоб радовался
со временем пройдёт, ждите он давит на жалость
Если ребенку менее 5-6 лет убеждать не надо. Нет, значит - НЕТ. И утешать не надо, а погоревать вместе с ним. Это - урок жизни. А жизнь (см выше) не "тарелочка с голубой каемочкой".
Обычно то что по дороже, дарим по особому случаю, раз в год скажем, так и объясняется ребенку
увлечь интересным мероприятием, сходить в детский клуб, чтоб там были аниматоры, может, забудет