Воспитание детей
Справедливо ли возвышать мать героиню (многодетную), при этом почему-то замалчивая мужа? Разве он не при делах был?
но рожать-то ей, а не ему
Татьяна Тата
А деньги она что, материализует?
Да, но только на начальной стадии. С пузом не ему же ходить 9 месяцев?
Вы тоже А. Бубликова начитались?))))
Татьяна Тата
Нет. У меня сие по роду передаётся.
Если он при этом героически воспитывает детей - то почему бы нет
Если ты мечтаешь о такой награде и завидуешь матерям-героиням.. . мне тебя очень-очень жаль.. .
Значит, вжизни больше ни на что не притендуешь и ни к чему не стремишься...)
Его ДЕЛО длилось пять минут--остальные 9 мес плюс роды--МАМОЧКИНА работа!)))
Он был при удовольствии, а последствия жене. Да и от удовольствия никто из мужиков не умирает, (кроме конечно спида и др. ) а вот женщины бывает. Только вот об этом никто не вспоминает- статистика и только. Да и мужики такие давно перевелись, чтоб большие семьи иметь .
Абсолютно согласна! Папы участвуют в зачатии, переживают во время беременности, бухают после родов, помогают в воспитании и содержании. Именно они сидят с малышами, если маме надо по делам или врачам. И если мама уехала рожать 2,3,4,5...ребенка, то именно папа следит за остальными. Но воспитывать по большей части приходится нам! Нам же уследить за всеми 24 часа в сутки! Убрать, приготовить, постирать и мужу время уделить!
Он может претендовать на ранний выход на пенсию - в 55 лет.
справедливо, ведь она больше времени и потом с детьми проводит, папочке можно сказать отдельное спасибо за то, что он, и скорее всего только он всю эту семью содержит, а это безусловно тоже не легко.