Воспитание детей

Кормление ребенка до года.

От страны к стране бытуют разные мнения что можно, а что нет. Когда вам врачи советовали начинать давать соки? И в обще какое расписание и меню прикорма и в последствии еды?
esli vi kormite grydiy i malishy hvataet molochko,to zamechatelno.pri kormlenii grydiy,posle 6mesacev nachinat podkarmlivat.a esli grydiy kormish,no malishy ne hvataet,to s 3-4mesacev nachinat davat soki,nachinat s kapli i pribovlyat kajdii den po kapli.nachinat s bananovogo soka,yablochnogo,morkovnogo i t.d.zatem v 4mes pyre ovozhnie,fryktovie,pechenki v molochke,v 5mes sypchiki ovozhnie,iogyrti,v 6mes myasnoe i postepenno vse pribavlyat.zavisit i ot malisha,gotov li on kyshat pereskazannoe vse vishe.docha kyshala v osnovnom vse,a sinylka soki ne lybit.vobzhem y vseh po raznomy.
Наталья Милютина
Лучший ответ
я своему яблочко натирала с 3 месяцев, сезон был и врач сказала что витамин много, надо есть. и лучше пюре давать сначала а не соки. а посмотреть меню можно на сайте нашимамаши
сок начала яблочный давать с 3 месяцев полноценный прикорм с 4 месяцев
Aisulu Moldokashova
Мы в 4.5 месяца покрылись аллергией на сок (зеленое яблочко очищеный) , и вот аллерголог нам сказала, что лучше соки давать к 6 месяцам
Девушка на этом сайте тем про прикорм наверное тысяча. Может поиском воспользуемся? А-то знаете не очень удобно постоянно одинаковое писать людям. Аналог: тема про горшок. Если хотите могу в агенте или аське растолковать. 430753851
Pak Assiya
А нам педиатр, которому я доверяю на все 100%, сказала, что соки вводить не раньше 9 месяцев. Начинали мы с каши, потом овощи, позже фрукты. Не нужно торопиться с введением прикорма, если ребенок на ГВ, до 6 месяцев лучше подождать