Воспитание детей
Подскажите, мамы и папы! Стул для кормления ребенка нужная вещь?
Подскажите, мамы и папы! Стул для кормления ребенка нужная вещь? Думаем стоит его брать или нет. Какой брали вы: просто стульчиком или трансформером (потом его можно трансформировать в стул и столик для ребенка) и почему? А самый главный вопрос: куда вы дели этот стул после того, как ребенок его "перерос"? Заранее благодарю за ответы)
Стул нужен. а вот трансформер бестолковая вещь. Потом отдадите кому нибудь. Года на 2 будет нужен.
Конечно нужен, это очень нужная и удобная вещь, мы уже с 6 месяцев стали сажать в него. И сейчас еще пользуемся ребенку 2,5 года . Во первых не боишься что он может свалиться и быстрее привыкает сам есть. Он у нас со столиком сейчас она на нем и кушает и рисует и лепкой занимается. А когда уже будет не нужен отдадим родственникам кому будет нужен.
Мы им ОЧЕНЬ пользуемся. Старшей 4,5 года - до сих пор иногда залезает. ну и младшая - всегда там - ей 1,9. так что пока не переросли. у нас трансформер, но эту функцию мы редко используем

ну а куда мы деваем вещи из которых вырос ребёнок? ? некоторые особо продвинутые это продают мы же отдаём своим знакомым или малознакомым ведь сейчас очень много людей с малым достатком которые не могут купить своему ребёнку у меня был стол трансформер и у сына а сейчас у внука очень удобно ребёнка мона посадить к взрослому столу ну а кода он подрастёт то играет за етим столом и ест ну а когда он вам не будет нужен то его стол мона кому либо подарить или продать через газету из рук в руки если поставить не большую цену то уйдёт на раз да и люди будут благодарны это лучше чем выкинуть на помойка хотя сейчас такую мебель хорошую бывает встретишь на помойке то диву даёшься как люди богато живут хотя чему тут удивляться успехов вам
Лучше и стул, и трансформер - они в комплекте и продаются.
Да, наш 2-летний сын радостно пользуется столом из трансформера - как взрослый. Это "его стол"!
И ему нравится сидеть за общим столом на своём стуле, поднятом на его столик - получается на высоте над столом, удобном для еды.
Конечно, впоследствии подарим кому-то и стул, и трансформер.
Очень уобно.
очень нужен... брали трансформер... куда дели не помню... обычно отдают знакомым с маленькими детьми
Да очень нужен. Удобная вещь. У нас трансформер, идет как кресло качалка, качели, низкий стул, и высокий стул в ровень со столом чтоб сидел.
Да нужная вещь!!! У нас обычная деревянная.... есть отдельный стол и стул с приделанным маленькой столешницей... (столешница убирается)..
мы с 6 мес. пользовались до 1г 2м больше ребёнок наотрез отказался в нём сидеть... вот какой у нас

Очень нужная вещь! У нас такой, я очень довольна

очень нужен был деревянный трансформер, пристроить потом - продать, сдать в комиссионку, подарить
Очень нужная и удобная вещь, НО я легко без нее обошлась, без каких либо затруднений.
да очень удобно
Скорее всего нужная. Нам его подарили ( т. е. по наследству перешел) . когда нам 6 месяцев было. Мой сын в нем до полутора лет вообще отказывался сидеть. Плакал, вырывался из него, мы его взяли, и обратно отдали. Т. к. он много есто занимал и не использовался. А теперь жалею. . Так бы за своим столиком сидел, а теперь за взрослым плохо достает, все на полу валяется. И весь стол всегда в разлитых жидкостях и т. п. Лучше купите. У нас трансформер был.