Воспитание детей
Почему дети пошли такие жестокие
Сегодня в училише жестока избил маленькую девочку из детского дома взрослый парень.Он заташил её в туалет жен.и окунул её голову в унетаз.Потом её так начил месить как грушу боксерскую и начил её душить.Когда она поцарапала ему лицо...он разлися взял её за волосы и начил бить со всей силой головой об стенку,потом об пол и дверь..и начил её бить со всей силой ногой по голове....А парни стояли и ржали и с нимали её на телефон как он её бьет. ни кто не затупился за ни её.Потом он взел стул хотел её ударить..не успел потому что пришел директор.Мы позвали с подругой директора...Девочку увезли на скорой помошь..ей 15 лет она была маленькая ростом и худенькая..А он анбал...ему где-то19 лет.Она даже не заплака.( Извините за ошибки..)
в мире перенаселение! ! вот таких как этот урод надо убивать, хотя я пацифист! ! К сожалению нормы поведения в обществе исчезают, их надо в красную книгу помещать.. .
Все знают что дети из детских домов очень сильные духом, потому что жизнь такая, поэтому она не заплакала, но даже это не заставляет меня подумать, что девочка -"ангел".. наверняка не просто так они над ней так издевались...
Этот гже ж такое зверство?!
какой ужас!!!! и таких отмарозков у нас полстраны, если не больше.... жутко становится...))))
В нормальной стране такого ублюдка сразу под стражу бы взяли! :(
а почему пошли? они всегда были жестоки. в особенности в училище. это определенный слой общества. они как правила сами не знают как по другому можно. не хочу никого обидеть, сама в пту училась, но там как правило, за редким исключением, отбросы учаться.
Скажите спасибо правительству и СМИ.
Ты так подробно это описала. Рядом стояла? Что ж на помощь не позвала?
Мммммда! А с амбалом что? Надеюсь он уже в милиции или от туда возвращается с подпиской о не выезде!?!!
Это ужасно
Это потому, что: "наши законы - самые гуманные законы в мире"; абсолютное отсутствие воспитания. Жуть! Таких случаев тысячи.
У нынешних детей теряется чувство реальности. Нам на ОБЖ сразу сказали, что за физическое повреждение может быть уголовная ответственность. А вообще - фильмы, нынешние мультики, СМИ, новости, интернет - заставляют думат, что все просто. Ах да, забыла компьютерные игры при неустойчивой психике
к сожалению, нормы поведения в обществе меняются не в лучшую сторону. Такое происходит сплошь и рядом. Все потому, что взрослые стали жестоки к детям, а дети - всего лишь копия своих родителей (конечно, не без исключения) . Взрослые, опомнитесь, кого мы растим!...
ЭТО кашмар!! ! Жестокость кругом !!!К сожалению, мир перевернулся. Потихоньку превращаемся в животных.
Надеюсь посадят. Садист какой-то. Ужас.
Неадекватные люди всегда будут. Таково воспитание
деградация общества)
Как воспитаешь ребенка, таким, и станет. Хулиганом, или воспитанным человеком.
Если воспитан, не избалован, то никто не кому не будет вред причинять. А если, хулиган, то вред принесёт.
Вы поиграйте игры которые ща выпускают.... поживите в неблагоприятной семье, поживите их жизнью и останьтесь нормальной)