Воспитание детей
Почему мамочки порой очень жестоки с детьми?
в саду -мамочка одевае ребенка 3 лет он начал кричать как все дети, баловался, она не задумываясь реснула ему по губам и сказала закнись. фу как неприяно стало. или наше новое модное у мамочке- годовалый сын хочет на ручки, мать жеско ему -я сказала сам ходи, ты мне итак все шею осидишь, при чем нам рассказывает дикую еорию, что нельзя брать на ручки, перецеловывать и пр. мамы просо ору на детей ибо они не дают им спать ночью.. просыпаясь каждый час.. лежа в манежке. неужели сложно взять к себе в кровать как делаю миллионы людей.. лично мой сын до года ооочень плохо спал... потом я несморя на мнения взяла его к себе. мы усроили тройную кровать. ребенок начал спать. а в полора прекрасно спал на своей отдельной кроваке... короче- ну почему мамы так жестоки к детям? как считаете?
Ну так!... Став стервой, она привлекла к себе самцов. А став матерью, не успела выйти из образа.
В наш век людям промывают мозги ложными ценностями: наснимают фильмов с Анжелиной Джоли в главной роли, а потом удивляются, почему девушки хотят быть гонорными и пафосными вип-самками, а не нежными, женственными матерями.
Дарья, уважаемая, ответ очень простой, но боюсь вы не поверите.
Потому что все люди РАЗНЫЕ.
Извините, точка.
Потому что все люди РАЗНЫЕ.
Извините, точка.
от усталости и однообразия. не оправдываю, но понимаю. понятно, что ребенок не виноват, но усталость, недосып, однообразие дают себя знать
Fatima Dzhanaeva
Полностью соглашусь. Особенно если папа не помогает.
материнское чувство не появилось с родами))))
Не судите, дети все разные. Про то, что таскать долго не стоит я согласна, совместный сон не гарантирует спокойной ночи.
Короче, может эта мамаша уже вымотана до придела, вот и не выдерживют нервы.
Потому что у нас родители считают ребёнка своей собственностью, а не личностью. Безнаказанность.. . Кстати потом дети вырастают несамостоятельными, долго зависят от родителей.
не знаю. Видимо они считают их обузой. Тоже видела на днях. Мать с ребенком лет 4, ребенок ей что то радостно рассказывает, мать как треснет ему по губам - Я тебе сказала не разговаривай на морозе, пока горло не простудил. Обидно стало за мальчонку. Я вот лично все обиды помню нанесенные родителями с самого раннего детства и не обижаю ребенка своего, воспитывать это другое, не обязательно унижать маленького человечка.
Мозгов не хватает найти к своему ребенку подход, некоторые и не собираются этого делать люди просто такие... дуры...
Часто не могут наладить общение с ребёнком. Более подробно могу прислать публикацию. Хотите?
Екатерина Загрузина
да,конечно.пришлите
Чувырла мамаша убил бы