Воспитание детей

Бродила по Контакту и зашла на страничку девчушек лет 12-13....

На вид ребенок, а фотки откровенные выложены, в нижнем белье, с голой попой или сдавленной грудью (чтоб хоть как то изобразить что она есть :)) ) Намалеваны, как матрешки. Волосы начесаны, у некоторых выбелены до ужаса. И все про себя пишут - я за секс без обязательсв, верю только в Контекс, я за безопасный секс и прочее. Вот куда их родители смотрят? А потом все удивляются, что у нас такая ранняя беременность и изнасилования. Когда такие вот девочки сами себя рекламируют. Ужас просто какой-то!
Юлия Раевская
Вы на полном серьезе все это воспринимаете?))) )
Я очень внимательно смотрю на своих детей и уверенно говорю- все это ерунда))))
Kristina Donskaya
Лучший ответ
Юлия Раевская Не поняла ваш ответ. :))
Что вы хотели сказать?
Надо не огульно запрещать, а еще и популярно разъяснять красоткам, к чему все это может привести.... Тьпфу - тьпфу - тьпфу, проблемы у меня с моими двумя красотками есть, но они не настолько глобальны!!!
Аленка! К сожалению и вы являетесь причиной такого разгула в обществе.. . -ГЛЯНЬТЕ НА СВОЮ АВАТАРКУ!
Эти девочки всего лишь хотят быть привлекательными. И если в далеком прошлом мелькнувшая голень вызывала сексуальные фантазии, то в нынешнем обществе для привлечения нужно полное оголение. Это же способ показать отсутствие ханжества, проявить свою взрослость.
Все подростки хотят быть взрослыми. И прежде всего это можно реализовать через внешние признаки, черз запретные поступки. Вот и реализуются.
Жаль.. .
И дело здесь не только в родителях. А в большем. Вы же наверняка считаете, что за "гражданский" брак не должно быть стыдно. Так почему же 13-летним девочкам (почти что ровесницам Джульетты и реальных девочек прошлых веков, выдаваемых замуж в норме как раз в таком возрасте) должно быть стыдно за их сексуальность?
Юлия Раевская Спасибо за ответ. Я, кстати, категорически против гражданского брака.
У меня дочь как раз такого возраста. Она часто сидит в контакте и ее подружки тоже. Но такого там нет. Скорее всего это кто-то из взрослых извращенцев
м-дааааааааа, вот оно наше будущее
Amina Alimetova
мда, чесно говоря я в шоке! а что тут скажешь, виноваты целиком и полностью родители! и никто меня в этом не переубедит...
Скорее всего это девочки с какими то комплексами, которые только в виртуальности могут почувствовать себя "крутыми",поэтому и творят неизвестно что. Куда только родители смотрят...
сам такой =))) это все интернет =)))
комп. и пользование интернетом надо заранее приучать детей, чтобы на видном месте было, например в зале или на кухне, где все бывают, чтобы меньше было соблазнов где не надо лазить.... и к честности и откровенному общению с родителями, с самых малых лет, и особенно на темы о сексе. От родителей все должно исходить, а не в грязной форме из грязных источников. Сама, например, искала информацию совершенно не там, где стоило бы, хотя мама могла бы в доступной каждому возрасту форме говорить об этом. Это же естественно. Уже давно не совдепия... .
Такие страницы очень быстро закрывают.
Фото там очень часто подставные. Но даже если это реальный ребёнок "сотворил" такой аккаунт, то странице жить не долго, заблокируют. Можно, к примеру, пожаловаться модератору - так быстрее будет. Контакту, я заметила, слава Богу, проблемы с порнографией не приносят удовольствия.