Воспитание детей
А какие у вас отношения с детьми от первого брака Вашего супруга ?
У нас прекрасные отношения :) я мечтаю, что Юляшка приедет жить к нам :) а мои дети от первого брака называют мужа папой, обожают его. И между собой наши дети дружат, лета ждут, чтобы вместе быть :)
были письменно-дружественные (живут очень далеко) , сейчас не общаемся - постепенно все угасло
у нас хорошие...)))
Сын моего мужа со мной живет. Привыкаем потихоньку друг к другу.
Мой не общается вообще. Я знаю только что у него есть сын.
Абсолютно никаких. как впрочем и и мужа.
У моего мужа три сына от первого и единственного брака и я (их мама) просто обожаю его детей. Мне кажется, что я могла бы принять и полюбить любого ребенка, потому что дети не в ответе за ошибки их родителей....
не никаких отношений.. . отец не очень близок ему был.... общался редко, хотя деньги передавал регулярно.. . а сейчас он уже взрослый.. . ему и самому это не надо.. .
а Вы молодец, что смогли наладить такие отношения.. . Впринципе я тоже была на это настроена. . но все вышло по другому..
Никаких, и мужу не разрешаю ездить в ту семью, по началу хотел теперь 3 года как помалкивает, зачем мне надо переживать и думать бог весть что, пускай с моей дочерью занимается, а там мама есть
***dina Smagulova***
а что плохого в его отношениях с ребенком ?
Nurjemal Saparowa
Эгоистка ты "бумер".
Я считала, что у нас с его сыном пекрасные отношения. А оказалось, что он по-тихому плетёт интриги против меня. Сейчас отношений просто нет.