Воспитание детей

Как бы Вы отнеслись если бы у Вашего супруга были дети от первого брака?

Для меня таких мужиков не существовало. На фиг мне багаж.
Ирина Давидьян
Лучший ответ
я искала себе мужчину без прошлого
тк не хотелось быть в такой ситауции
Алла Агуреева
Карина Кургамбекова Мне кажется, что любовь все-таки как-то сама приходит обычно...
У меня такого просто не могло бы быть. Я бы не вышла за такого человека замуж никогда. На мой век и парней без прошлого хватило. Тем более дети (!). Это скольких же он бросил?
Вика Тягушева
Свет Лана Почему сразу бросил? Разводятся же муж с женой, а не папа с ребенком.
Мне повезло - мой муж отказался от родительских прав на того ребёнка, так что нам это не мешает.
Карина Кургамбекова Повезло????А от Вашего так же легко не откажется????
Вопрос очень непростой. .
В принципе, ребёнка надо принимать де факто. . он уже есть. . А вот как строить Ваши с ним отношения - сугубо Ваше личное решение. .
Это при условии, что ребёнок остался жить с мамой. .
Если же ребёнок приходит в Вашу семью вместе с папой. . могу сказать только одно. . не каждая женщина может отнестись к ребёнку мужа как к собственному. . но она просто обязана создать ему атмосферу, способствующую гармоничному развитию ребёнка. . комфортные условия. . психологически спокойную обстановку. .
Успехов Вам. . терпения и удачи!!))
O.аsка O.o
Пыталась бы стать другом, отнеслась с пониманием.
а как к этому относится? Обычно это становится известно до свадьбы.... Ничего ужастного тут по-моему нет...
Лиля Сагитова
У моего супруга есть дочь. Это обстоятельство было определяющим в то, что я поняла: "Это тот человек, который мне нужен"
Он когда говорил о ней, у него глаза загорались! Они в разных регионах живут, поэтому редко видятся, но он постоянно говорил, что хочет ее забрать к себе. Видно было, что очень любит, да и говорил, что на первом месте у него дети. Так что я знала, что этот человек будет сохранять семью ради детей до последнего, а если она все же разрушится, то никогда своего ребенка не бросит.
Я когда впервые с ней познакомилась конечно настороженно друг к другу отнеслись, у нас все таки еще разница в возрасте всего 9 лет.. . Зато теперь подружились, переписываемся, на лето она к нам приехжает (я ездила ее привозила) Надеюсь, что после школы к нам жить переедет...
Карина Кургамбекова Мне кажется, что это очень хорошо, когда такое отношение.
Нормально отнеслась бы. По человечески.
Нормально.... а что тут неординарного...
думаю, что мне бы было трудно. Но с другой стороны ведь когда с ним сходилась знала об этом, терпела бы до последнего, но потом бы взорвалась... .
Не знаю, нелегко однозначно ответить на подобные вопросы
был уже такой, с двумя детьми, развелись не по этой причине конечно, НО он всегда ставил детей, их материальные потребности - на первое место, хоть они и с бывшей в другом городе жили, но запросы были ещё те - ноутбук, плеер каждой дочери и т. д В результате я как жена - "подбирала объедки с чужого стола". Т. е на новую семью и будущего ребёнка никогда денег не было и вообще потом он не захотел иметь ещё детей, чтобы предыдущих не обделять. хоть и деньги появились, но и те дети выросли и соответственно их запросы - возросли, т. е захотели жить отдельно, образование и т. д, всё это им папа обеспечил. Так что не смотрите на то как он относится к существующему ребёнку, это не значит, что вы и ваш ребёнок всё это получите. Лучше пусть мужчина с детьми берёт такую же женщину с детьми, а то они женщин с детьми брать не хотят, а всё хотят попользоваться молодыми ещё бездетными, украсть у них молодость и возможность иметь собственных детей.
Оля D
я бы тоже с первого брака детей привела бы)))) ну а если всерьёз.. . смотря конечно какие дети.. . бывают что не сговорчивые.. . но постаралась бы их принять как своих. (это серьёзно)
и с женой бы бывшей подружилась бы)) ) и со всеми его любовницами.... и со своими любовниками его познакомила бы))) ) шучу
Как бы вы к этому не относились - они уже есть!! !
странно что этим вопросом вы задались, когда ваше замужество уже состоялось а не до свадьбы....
да нормально отнеслась.. . всякое в жизни бывает...
у моего есть ребенок от первого брака... но живет в другой стране... так что мне паралельно!! ! он хочет пусть видится с ним по возможности... помогает... главное чтобы нашего ребенка не ущемлял))) со мной он его не знакомил-говорит не стоит))) типа у него есть своя мама... да и зачем? ? если он видит его раз-два в год и то не всегда... .
тут дело не в ребенке... а в том как отец реагирует на все это?? ? живет он прошлым или будущем?? т и как он видит свое будущее? ? с прошлыми заботами или с будущими...
Карина Кургамбекова А я наоборот напоминаю ему, чтобы он съездил к дочкам. Это ж детки....
Нормально, постаралась бы найти общий язык.
Постаралась бы с ними подружиться
Ulzzang Tiny C.u.t.e
Спокойно, ведь дети-это цветы жизни, тем более это дети монго любимого человека