Воспитание детей

Девочки,такой вопрос правда ли,что с 2010 года будет преследоваться з.п. в конверте.будут платить белую?

Она уже преследуется и всегда преследовалась. Просто вводятся новые жесткие рамки для налогоплательщиков :)
Алименты нормальные и с белой зарплаты не будут платить, если не захотят. А если захотят платить сами, будут платить и с белой, и с серой, и с зеленой. Так что выплату алиментов связывайте не с зарплатой, а с совестью тех товарищей, которые бьют себя в грудь и орут "Я отец! "
Даша Елина
Лучший ответ
Сама ты девочка.... Тут мужики
Ксения Братега
Говорят, что так
а мальчикам можно ответить?
Anna Ershova
Ну преследуется-то она давно, только толку?
здесь не только девочки)))) ) а на счет вопроса-ты сама то веришь в это?))
Илона Пугачевская так вот недавно в нете прочитала.мало ли!может и будет.у нас государство уже с ума сходит.по пьяне и могут законы придумывать и так же отменять(транспортный налог...вот че они то хотят,то нехотят?)
Теперь производители конвертов разорятся. Вот всегда так у нас одним даем, других лишаем.
Она давно преследуется. Всё зависит от того, где вы работаете, если в крупной компании - там будут платить 0,5 суммы в зарплату, а остальное в премию, там разные схемы налогообложения. А если работаете в маленькой компании, то будете получать в конверте, только учтите, что с 01.01.2009. кредиты на серую з/п выдаваться не будут, только на белую.
Эх, сладкое слово алименты.. . Если не хочет, то платить не будет. У меня любимый специально устроился на серую зарплату, чтобы алименты меньше платить (бывшая жена квасит постоянно) , так я пасынку всю одежду покупаю, учебники/тетради + так денег даю. Выходит намного больше, чем алименты =)))