Воспитание детей

сын меня любит и ждет,но ей надо только денег.сын просит машинку за1500,а у меня от з/п остается700.алименты.чо делать?

Выточите ему машинку из дерева. Она доставляет удовольствия не меньше покупной. А если научите его самостоятельно вырезать машинки из дерева, он будет на седьмом небе от счастья. Это правда, я тоже был ребёнком.
Колокольцева Юля
Лучший ответ
Ну, друг мой, заработай. Вагон разгрузи, машины возле магазинов, если иных вариантов нет.. Займи, в конце концов. Продай что-то. Компьютер, например.
Indira Nucred
На самом деле жена уже ни при чем, как ни печально. А сыну на игрушку - либо подрабатывать, либо объясняться с сыном. Думать о финансах надо было на стадии планирования ребенка. Ребятенушка с удовольствием сделали не первой встречной, отцовство признали - будьте любезны отвечать, а не только принимать мужское сочувствие. Как будто бы бабе легко одной, или кому-то интересно воспитывать чужих детей...
Р К
Не жадничать, а зарабатывать и не ныть...
А объясни сынишке, что денюшки мама забрала, и поэтому он нихрена не получит! И посмотри, как бабы взвились! "Ей нужны деньги"!Так пусть заработает! Значит бабе жить паразитом, Бог велел! А мужик-лох, должен пахать и отдавать ей незаменимой! А она снизойдёт и возможно, ноги раздвинет!
Не, млин! Сына сделать ума хватило. а на машинку заработать - нет! Больше работай - будет меньше детей и на всех денег хватит!
Ей нужны деньги на содержание ребенка. А если вы желаете ребенку доставить радость, то занимайте денег, покупайте подарок, выкручивайтесь…..
Катерина
У нас машины от 500р (зазик). Приезжайте в Нижний Новгород!
Светлана *
Как ничего не делал, так и не делай:) ) Твой выбор. Сами пусть выкручиваются! Самому б ноги не протянуть на 700 р. ! А время рассудит :)))
Накопить!