Воспитание детей

Подала на алименты, только вот официальная з. п. у него 7000р. Что делать?

Любовь
А что делать, да подавать что бы в твердой сумме платил, а не копейки в процентах.
Я? Кто?!
Лучший ответ
Vika Chamkaeva а почему все так не делают,а получают копейки? может там какие то спец.условия?
надо было думать когда ссорились, договаривайтесь мирно, иначе алименты будут 1300 рэ, у вас только один вариант, договориться по доброму, на твердую денежную сумму можете не рассчитывать, потому что у него 2ндфл
Саша Радзивилл
узнайте, что нужно, чтобы подать иск не просто на алименты, а в твердой сумме, независимо от размера его оф. зарплаты
головой думать и гонор поубавить---на ребёнка то он даёт деньги....
Юлия Валеева
заявлять алименты в твердой сумме, а не в % от зарплаты.
Vika Chamkaeva ух ты.а так можно? а почему все так не делают,а получают копейки? может там какие то спец.условия?
В России трудно добиться алиментов, больше по инстанциям ходить будете.
***@лён@*** ===
ну что делать.. . только искать самостоятельно источники и размер его реального дохода
и с этими доказательствами идти в суд. Другого пути нет.
Ничего не сделаете. У меня такая же ситуация, получаю гроши, хотя бывший - совсем небедный человек. Судья мне сказала, что мне надо доказать, что у него доход выше, причем его покупки (расходы) доказательством не являются.
А если будете подавать на алименты в твердой сумме, то судебная практика следующая - присуждают обычно половину прожиточного минимума в вашем регионе. У нас в Нижегородской области прожиточный минимум около 7500 руб, т. е. получите чуть больше 3000 руб.
В общем - законы приняты явно не в пользу детей...
Получать часть от официальных доходов, Вы же хотели по закону? Или надо было договариватся без этого судебного дерьма.
Julia Julia
Просить в твердой денежной сумме. А там уж как суд решит. Если у вас очень тяжелое материальное положение и муж не женат повторно то вам могут присудить и половину его зарплаты
Саша Радзивилл не говорите чушь суд не имеет права присуждать твердую денежную сумму человеку который платит налоги и имеет постоянную работу более 25 % не присудят таков закон
ну на ответы конечно написать нужно, щас скинемся добьем недостающую сумму
значит не дому в свое время дала;)
Елена Тарасевич А давать только богатым - блядство. Вас мужиков, не поймешь...
получать законные 25 процентов
Марга Ритка
Получать законные 25% от среднего зароботка утвержденного законом
*.
**зая** .
дать другому)