Воспитание детей
нужно сына постричь машинкой,поделимся опытом у кого он есть.
решили сына сами постригать ,машинку купили , а хороших стрижек чего то в нете не видать.
Я парикмахер, и поверьте мне, лучше всего, действительно одеть на машинку насадку, и насадкой прйтись по голове, чтоб не казался совсем лысым, можно чёлочку оставить, так я и делаю сыну. С года так его стригу, ему сейчас 4. Так гораздо быстрей и безболезненно для ребёнка, а то когда к нам в салон приводят детей совсем маленьких, и злобные мамаши насильно заставляют стричься своих деток, это поверьте мне, смотриться ужасно, .Если насильно стричь ребёнка, то в последствии он просто будет бояться ходить к парикмахером, поэтому всё же насадочку, я одеваю насадку номер 9 сначала прохожусь этим номером по всей голове, а потом одеваю насадку номер 6, ипросто корректирую височки, очень быстро и ребёнок даж не успевает отреагировать,! Удачи!!!
все просто - надеваем нужную насадку, нажимаем на кнопочку и вперед)) )
если не получилось - берем насадку для меньшего размера - и переделываем)) )
если опять не получилось - снимаем насадку и убираем с головы все это безобразие
Maira Abeuova
вы что ашалели :))) МОЖЕТ БЫТЬ СРАЗУ НАЛЫСО))) сыну еще в сад идти с такой красотой придется,а там дети ууу какие добренькие....
на затылке и висках покороче, макушку подлиннее.... за ушами, на шее, на висках - вообще без насадки подбрить - всего делов)))) )
каждый месяц по три головы стригу)))))
Амина Магомедова
Муж- с "редкой растительностью", старший-кикбоксер- ему тоже чем короче, тем лучше, а вот мелкого- блин, сделаю приличную стрижку в парикмахерской, пытаюсь сама машинкой не испортить, а все равно косячу(( Получается этакий мальчик ВАнечка)))
оболваните бедного ребенка без опыта.
Я с рождения уже третий год сама стригу. пока позволяет лишь совсем ровно или шапочку-это сверху отрастают, а по линии ниже ушей коротко. моему очень идет. экспериментируйте!
если нет опыта стрижки машинкой, то не чудите, просто на лысо.. . я своего с годика наголо стриг, а с пяти лет 2 номером всю голову, а по бокам без насадок, импровизированный полубокс получается