Воспитание детей
Как вы думаете, у вашего ребёнка (детей) - более счастливое детство, чем оно было у вас?
Я думаю нет. Только сегодня с мужем обсуждали, у нас много чего не было, и мы умели радоваться апельсинам и бананам, единственной машинке или кукле, а сейчас детей ничем не удивишь, они ничего не ценят, не умеют общаться. Все друзья он-лайн, а во дворе погулять не с кем.
Свадебныйсалон Алыепаруса
Времена меняются! Они не умеют радоваться апельсинам, а вы не умеете радоваться друзьям в онлайне и гта 5!
Не думаю, что более счастливое. В смысле обеспеченности - получше. В смысле разных впечатлений - кажется похуже. Не имею в виду телевизор и т. п.
Но ведь для каждого времени "свое счастье")))
Да! Да! Да! У меня хоть и было счастливое детство, но не такое, как у моих детей.
Мы счастливыми были, когда мандаринки на Новый год, новые туфельки, билет на елку! Довольствовались малым! Сейчас деткам во все места суем, что бы все было! Только не пойму, почему у детей отношение к родителям все хуже делается, тенденция однако. Моя дочь просто требовала себе машину в 17 лет, а у внука сейчас целый гараж из детских автомобилей и мотоциклов, Даже копию Харлея привезли! Ничего в этом хорошего не вижу! Зажираются все.
не знаю.... у меня было отличное!
Думаю да, потому что он живет с мамой и папой, а я до 4 лет в силу жизненных обстоятельств жила у бабушки с дедушкой.
Ну счастье то не измеришь, как его можно сравнить? У меня оно было счастливое, пусть не обеспеченное, денег небыло, но я была счастлива, в своей большой семье, много братьев и сестер. А у сына детство обеспеченное, у него есть все о чем я могла только мечтать, только вот семья у нас не такая большая, как была у меня.... Вот подрастет тогда и сравню что важнее обеспеченность или много родственников и друзей.
пока сложно говорить, но у моего ребенка надеюсь будет немного другое детство нежели у меня
Думаю что более обеспеченное, а вот можно ли это счастьем назвать не знаю.
Ну, не знаю, по-моему более счастливое, а что думает мой ребенок -как же узнать
По закону эволюции, безусловно. Но такие вещи, как война, перестройки, революции, несчастья останавливая развитие, приводят к негативу.
Думаю ДА, и стараюсь все для этого сделать, может даже из за этого очень балую свою дочку! Нас с сестрой мама растила одна и конечно много что не доставало. Но моя дочка, не смотря на то, что я тоже ее одна тяну, не будет не в чем нуждаться и у нее будет все самое лучшее и самое главное в любви и внимании мамочки она не когда не будет нуждаться!
Юлия Лукавенко
А почему одна тянете?
у меня было счастливое. но у моих детей более обеспеченное детство и вообще жизнь. но не менее счастливая. это видно по ним
Не думайте об этом, а пытайтесь сделать детство Ваших детей счастливым. Всё равно, на все 100% оно у них счастливым не будет, на сколько богаты Вы б не были.
Я думаю да, покрайне мере мы все для этого делаем.
у меня точно лучше было, т. к. не при этом мире жил