Воспитание детей

как вы думаете, если вашего ребенка обидят, он сможет вам признаться?

мне всегда признаются.... хотя вот у меня 3 сына-с папой они этим неделятся.... это я у них и мама и друг.
Елена Дубровина
Лучший ответ
Признаются всегда. Потому что уверены, что родители их защитят и посоветуют как решить проблему. Унас так.
От вас и воспитания, привитого вами всё зависит. если вы близки с ребенком - признается. Главное ведь чтоб не ябедничал...
Оксана Павлова
моему сейчас пять лет в садике его один раз обидела воспитательница он не сказал но потом перестал хотеть ходить в садик и в итоге после разговора что случилось он рассказал, а если дети обижают говорит сам не скрывает, но это пока пять лет а что дальше будет не известно
Aidyn Dilmaganbetova
Это зависит от того, какие у него тоношения со взрослыми и какой возраст В более старшем возрате скорее всего нет (это такова особенность психики)
мой всё (надеюсь) мне рассказывает, мы же друзья уже 24 года
все зависит от характера ребенка и от отношений между вами. некоторые дети пытаются сами все решить, поэтому не говорят родителям, что его обидели.
Не-а не признаетсо
мой ребёнок может. зависит от воспитания. если игнорировать все переживания ребёнка, естественно он вам не откроется.
Смотря какие у вас взаимоотношения. Мы с дочкой очень дружны и она мне многое рассказывает.
Моему 8 лет, признается всегда
Смотря сколько ему лет, моему почти 5 и он очень редко говорит об этом, но бывает
****** ***
В основном все дети держат это в секрете. Так как после этого родители идут разбираться и ребенок выглядит еще хуже в глазах других людей.
Choduraa Kara-Ool