Воспитание детей
Какие приколы ваши дети произносили в детстве???
пришли с крестницей в зоопарк, на тот момент ей было 3 года. Она верблюда еблудом называла или говорила - сматите, еблут!
"Кукарекушница", "Кролька", - 3 года.
Стих:
"Гуляли-гуляли, большую муху поймали.
Чаю попили, чай пролили. " - 4 года.
Жертвенник на картинке назвал: "Газовая плита". - 2 года.
Придумал классификаци птиц:
Типтя Га-га-га (и так понятно) ,
Типтя-ляля (Воробьиная мелочь) ,
Типтя гули-гули (голуби. ) - 1,5 года.
"Бабе месяю, деду месяю, папе месяю, маме месяю, Тане месяю.. . И касю месяю! " - 1, 7 года. (всем мешает, и кашу мешает)))
Стих:
"Гуляли-гуляли, большую муху поймали.
Чаю попили, чай пролили. " - 4 года.
Придумал классификаци птиц:
Типтя Га-га-га (и так понятно) ,
Типтя-ляля (Воробьиная мелочь) ,
Типтя гули-гули (голуби. ) - 1,5 года.
Юя.. Ебанусов
(Юра Белоусов)
говорила-я тебя ебу. (люблю) в 1,5 года.
И до 2 лет неточно выговаривала имя-фамилию-получалось Кунька Е-аная..
Племянник жены (3 года) зачерпнул воду из ведра и пьет. Выпил и выдает - ой, хорошо водичка пошла, с утра, с похмелья .
Доча по телефону папе - папа, я себя убью! Т. е. люблю: ) учу правильно говорить, а все равно "убьет":)
слёпли))) )
неваляшка габигольная (значение слова так и не узнали)
фуха- соска. это его неологизм и только с 2 лет начал называть ее сосой
пулюлос)) ) пулюлосить-пылесосить)) )
ибька)))) ) рыбка... ему щас 2 года. одни перлы и слышу
пулюлос)) ) пулюлосить-пылесосить)) )
у меня дочь в 2,5 года баловалась или не хотела говорить слово "колбаска", которую она очень любила. А называла её "бодяська", сколько я её не просила, учила: "скажи, ка-ка, калбаска", она все время говорила: "Ка-ка-ка, бодяська! " Так потешно из её уст слышать, мы так смеялись!